Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2018-03-13 00:00 Старший электромеханик с, г. Коломна
Своевременная выплата зарплаты
На одного монтера связи приходится восемь руководителей , не считая дирекционный аппарат и вышестоящие организации.Основная работа связана с очковтерательством и обманом. Сплошные фиктивные отчеты о работе.Отсутствие материалов, транспорта и запасных частей.Некомпетентность руководителей-однодневок.Вся работа , которых построена на моментальном извлечении прибыли любыми способами , не заботясь о завтрашнем дне.
2018-03-12 00:00 Аноним, г. Москва
бесплатный фитнс! ! !
Ребята работали по станции графиком по 12 часов в день , и ночь по 12 часов от работали декабрь, январь, а в феврале мастер обрадовал что ночные и праздничные дни никто вам не оплатит так как он не оформил на смены документы но обещает отдать переработанные время отгулами ! ! ! вот так мастер закрывает своим работягам смены . спасибо огромное ПЧ - 12 .
2018-03-09 00:00 Электромеханник, г. Екатеринбург
Стабильная зп.
Ребят не идите в РЖД, в частности в РЦС-2, тут отношение как к рабам и скоту. Руководство совершенно не видит проблем, сокращают штат на раз два, и люди кто остался вкалывают так что после работы сил нету, но руководство говорит, вы и так много получаете. Экономия на всем что только можно. В нормальных компаниях обеспечивают всем необходимым инструментом, а тут показывают пальцем на магазин и говорят иди покупай, но мы потом тебя накажем что ты им пользуешься, тк он не проверен. Но если ты…>>
2018-03-04 00:00 Дежурный жд, г.
Своевременно зп.
Покупку инвентаря! Не хватает ЗП чтобы всю зиму покупать снегоуборочные лопаты за свой счёт, я за год скидывался 4 раза! ! ! Руководство относится к рабочим, как к рабам! ! ! Выдадут лопаты, которыми картошку копать и требуют результат! ! ! Куллер который предназначен дежурным по жд, почему- то стоит в конторе у начальства, приходилось на смену с собой воду носить в бутылках! Одним словом скотское отношение! Такое чувство, что эти отзывы никто не читает!
2018-02-28 00:00 машинист, г. Москва
ЗП стабильная и соцпакет
улучшить не получиться , китайцам продать это ОАО и тогда что то измениться, из престижной профессии машинист, её превратили в неуважаемого извозчика. Кстати машинист не только водит поезда, он еще чистит снег, моет кабину , стекла , как уборщица таджичка. Никогда поезда не поедут со скоростью 400 км ч в этой стране НИКОГДАААА! ! !
2018-02-22 00:00 монтёр пути, г. Коломна
стабильная з/п
Профсоюз. Голутвинской дистанции пути нуждается в капитальном перестроении.так как работники получают мат. помощь и путёвки только по бумагам .(пользуются одни и теже.-приближонные).Зато у руководителя. имеется частный бизнес -свои кофейные автоматы расположенные в Коломне.Вместо того, чтобы снабжать работников ж/д водой в кулерах она снабжает свои авто кофейны за счёт работников дистанции.т.к. вода в ржд не поставляется.Кулеры с питьевой водой на участках тоже отсутствуют.
2018-02-18 00:00 Помощник машиниста, г. Хабаровск
Плюсов нету вобще стабильно маленькая зарплата и стабильное лишение премии куча не нужных и навязывающих обучений
Все надо улучшать, самая гнилая компания. зарплату, условия труда, даже туалетов нет ходим в пакетики хуже животных
2018-02-05 00:00 инспектор по досмотру, г.
Нету не каких. работал инспектором по досмотру в СевероКавказской Дирекции КМВ Ставропольский край город курорт. не мыло не молока не чего не было. форму сами покупали, заставляли убирать снег и ремонтировать им здания красить ит.д
2018-01-31 00:00 Диспетчер, г. Чита
Работаю диспетчером в г.Чита. Мне нравится, что здесь удобный график, официальное трудоустройство, никогда не задерживают зарплату. Работать здесь мне комфортно, коллектив неплохой. Девочек, которые хотят устроиться диспетчером в данную компанию, хочу предупредить, чтобы следили за своим здоровьем. По долгу работы часто приходится выскакивать на улицу, не забывайте одеваться. Это особенность данной должности. В остальном всё хорошо.
Зимой, в холодное время, трудно работать, но начальство обещало подумать, как решить эту проблему...
2018-01-27 00:00 электромеханик связи, г. Екатеринбург
"Стабильность падающего самолета".
Многое. Практически все: устранить формализм; уволить бесполезные кадры в офисах и многочисленных конторах, возобновить регулярную техучебу, которая нигде не проводится де-факто; прекратить убогие показухи корпоративной жизни в виде конкурсов для молодых кадров на уровне "5-го класса сельской школы", но с поездками в Москву(! ), отменить идиотский стандарт "5-С" и если уж надо, то заменить его нормальной "научной организацией труда"; прекратить откровенно насаждаемое стукачество, строго соблюдать…>>