Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 01:48 17.08.2016
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: Мамка Боярского ))))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

жажа!!!11

Здравствуйте, уважаемые соотечественники из крыма, воронежа, самары, и где там ещё пустил корни этот вонючий ГОСТЕАТР. Я знаю, что экономическая ситуация в стране далека от желаемой зоны комфорта, но прежде чем вы купитесь на развод этих гнусных залётных гастролёров, позвольте вас немного познакомить с этими петухами, их деятельностью, и некоторыми её результатами. Главный петух, александр сергеевич боярский, сперва сбежал из-под следствия в украине в санкт-петербург, где открыл филиал своей гнусной клоаки под названием, опять же, ПРЕМЬЕРА. За несколько лет своей деятельности он умудрился загадить эфир не только себе, но и другим филиалам премьеры. Не спас его загнившую репутацию даже ребрендинг в «петербургское театральное агентство», его также ославили и заминусовали. тогда, он взял подмышку двух своих петухов, и отправился в регионы, чтобы начать сначала, но не жизнь, а свою гнусную деятельность. Кануло в небытие «петербургское театральное агенство», теперь это называется «ГОСТЕАТР». Не надо обладать даром провидения, чтобы понимать, в регионы отправился боярский чтобы скрыться от прежней дурной славы так старательно им заработанной, но в первую очередь — за дешёвой и наивной рабочей силой, которая соблазнённая его речами об успехе охотно клюнет на эту наживку, и будет пахать на обогащение этой гнусной мрази. Не ведитесь. Петухи, они вот: https://vk.com/id290985466 — главный петух. https://vk.com/id36245260 — метит в главные петухи. https://vk.com/id139543207 — а это так, петушонок, но тоже хочет быть важным. Запомните эти рожи. Об их деятельности написано уже много чего и где, просто наберите в гугле: «александр сергеевич боярский премьера» «театральное агентство премьера» «агентство премьера отзывы» «отзывы сотрудников агенство премьера» «петербургское театральное агентство отзывы» И почитайте что пишут. И перед чтением запаситесь попкорном! А вот здесь: http://www.vnutri.org/premera/ если пролистать вниз до отзывов февраль-май 2015 можно увидеть и комментарии самого боярского! (вот их категорически рекомендую, зашквар фееричный!) Поэтому даже если вы решитесь пойти на собеседование, или, чего круче, выйти на стажировку (не говоря уже о работе) к этим ублюдкам, хорошо подумайте. Всем удачи! Кроме боярского и его прихвостней.