Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 22:27 25.08.2016
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: Было дело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отзыв пишу, потому что попросили. Если честно, работа так себе. Не пишу про разные должности, ибо тут 90% всех сотрудников это менеджеры по продажам и новых людей именно на эти должности набирают.
Текучка большая, так как работа по обзвону клиентов быстро надоедает. Особенно если не приносит результата. Попасть сюда на работу не трудно, трудно задержаться. Я лично знаю трех человек, кто в месяц зарабатывает больше 50 тысяч из простых менеджеров, но обольщаться не надо, так как большинство болтается между 25-30 тысячами.
К плюсам можно отнести адекватность и не мудаковатость руководства. Выплачивали ровно столько, сколько и положено было по процентам, без штрафов и задержек. Ну и на этом спасибо.

Работа утомительная. Меня хватило на полтора месяца.