Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 13:48 05.09.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Оператор колл-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Долгое время не работала после окончания учебы, было сложно найти занятия по душе, но деньги уже понадобились срочно, поэтому судьба занесла меня в колл-центр в Альфа-банке. Раньше опыта в консультациях по телефону не было, но на собеседовании успокоили, что будет обучение, наставники, руководитель хороший и так далее. Еще привлек оклад и премии. В итоге устроиться смогла уже через неделю, обучение оплачиваемое, все по ТК. Обучение теория + практика, но было стрессово сильно, однако меня старались подбадривать. Уже с первого месяца работы что-то начало получаться, но оценка моей работы не была прям высокой и было много деталей, которые мне нужно было улучшить. Тут уже подключилась руководитель и начала мне помогать, постепенно работа стала еще лучшее и менее напряжной. С графиком 2/2 в целом и отдыхать получается, и по работе хорошая эффективность, баланс одним словом! Сейчас с учетом премий зарабатываю для себя достаточно, буду надеяться на скорый рост.

Работа на потоке: завершил звонок и, скорее всего, не будет времени на передохнуть, сразу следующий звонок! Полтора месяца привыкала к такому режиму.