Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 293

2020-09-11 21:28 В****р ВВ, г. Москва
Сначала конечно хватался за любую работу. Когда только начинал. Но это как в университете - сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Так и здесь. Рейтинг за полтора года вырос и теперь уже я выбираю за какую работу возьмусь и сколько на этом заработаю. Спасибо бирже Автор 24, что не оставляет без работы.
2020-09-03 13:55 И***а Николаевна К, г. Москва
Проработала в школе учителем химии и биологии 15 лет. Но жизненный обстоятельства так сложились, что пришлось уйти с работы и сидеть с больной матерью. Скучала по работе, да деньги нужны были. Посоветовала моя коллега биржу Автор 24. Сначала с опаской, а потом все уверенней и уверенней стала брать учеников. Теперь уже спустя 2 года я имею стабильный доход и не схожу с ума без работы дома.
2020-08-20 16:50 А***а, г. Москва
-Из плюсов отмечу тут хорошие условия и большую базу клиентов. Есть те, с которыми сотрудничаю долго – по скайпу подтягиваю их по немецкому языку, есть даже свои маленькие достижения. Ну и мелочевка тоже всегда есть – поупражняться в разных заданиях, контрольных, считаю это все равно постоянная практика языка. Как результат – растущий рейтинг и спрос на мои услуги.
- Комиссию бы поменьше..
2020-08-19 19:12 И**а, г. Москва
Нравится биржа тем, что очень много заказов, не приходится ждать по неделям, каждый день поступает масса предложений. Если во время сессий приходилось писать много лабораторных и контрольных, то в летнее время это в основном дополнительные занятия по скайпу, желающих очень много, думаю карантин подтолкнул.
комиссия, большая конкуренция
2020-08-04 16:40 Б***с, г. Москва
Уже год сижу плотно на АВТОР24 и вроде бы все устраивает. Конечно хотелось бы ниже процент оплачивать за заказы, но если сравнивать с агенствами, 30% это еще нормальная сумма в итоге выходит. В основном занимаюсь письменными работами, сейчас объем значительно меньше, не сезон, так сказать. А вот с сентября начнется глобальный поток.
Явных здесь нет
2020-07-24 10:26 А**а, г. Санкт-Петербург
На эту биржу было решено перейти фрилансить с другого похожего сервиса, но совсем не такого продвинутого, как Автор24. Ни разу об этом не пришлось пожалеть, даже несмотря на то, что нагрузки в этом году были большие из-за карантина. Даже мне, сравнительному новичку, не всегда удавалось выспаться! Заказы сыпались один за другим, хоть и несложные, и недорогие. Но благодаря их количеству и отзывам благодарных клиентов мне удалось не только хорошо заработать, но и повысить свой рейтинг намного…>>
Работа утомительная и ответственная, имейте в виду
2020-07-18 21:30 Д***я, г. Москва
Работаю здесь год и сделала вывод, что сайт Автор 24 однозначно стоит внимания. Здесь большой выбор заказов и удобная схема работы. Ещё очень классно, что можно поговорить с заказчиком напрямую и какие-то вопросы обсудить, чтобы не было потом никаких путаниц и недоразумений. И всегда можно рассчитывать на поддержку самого сайта, потому что какие-то спорные вопросы здесь можно решить через поддержку без каких-либо проблем. Выводятся деньги стабильно без задержек. Я всем довольна.
нет особых
2020-07-16 01:28 Н*****а, г. Санкт-Петербург
По образованию я учитель английского языка и литературы. В основном занимаюсь переводами, благо пространство интернета этому содействует. Но педагогическую деятельность очень люблю. Поэтому работа на Автор24 для меня подработка для души или реализации. Чувствую себя нужным, очень радуют результаты моих «учеников», отличные отзывы и благодарность. Заработать рейтинг не было сложно, т.к. на английский большой спрос.
Все устраивает
2020-07-08 15:07 Elen, г. Москва
Я вплотную сотрудничаю с этой биржей уже несколько месяцев. Занимаюсь репетиторством.
Сейчас у меня заработки не слишком большие, рейтинг только нарабатываю
2020-07-03 14:34 А*****й Х***с, г. Санкт-Петербург
+ Я аспирант в техническом ВУЗе, работаю на кафедре. А на этом сервисе подрабатываю в свободное время, так, для души)) В связи с карантином времени у меня стало намного больше, поэтому и на биржу пришлось обратить особое внимание. Я консультирую студентов по высшей математике и математическому анализу. Из-за карантина спрос даже на услуги начинающих консультантов неплохой. Каждый месяц имею прибавку к зарплате и рейтинг стремительно растет))
-Бывает непросто увязать работу со своими студентами в реале и консультации в онлайне через автор24. Но мне удается с как-то с этим справляться)))