Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2019-07-05 19:25 Е***а, г. Москва
На автор24 есть много возможностей для заработка и для того, чтобы развиваться в плане научном. Я здесь много работ уже выполнила уже за несколько лет работы и с уверенностью могу сказать, что сайт действительно хороший. Конечно, поначалу может быть трудно, могут быть какие-то определённые проблемки, но тем не менее вполне любой может себе найти здесь работу, хоть ты новичок, хоть ты уже давно здесь работаешь. Если ты работаешь ответственно и тогда у тебя не будет никогда проблем и мне всегда…>>
2019-06-29 15:54 Т***р, г. Москва
Работаю на Авторе24 около 8 месяцев, за это время понял, что плюсов от работы гораздно больше чем минусов. Например, небольшая комиссия, огромное количество активных заказов, хоть и исполнителей много но прям жесткой конкуренции не встречал, по крайне мере по вышмату.
Минус только один, но от него никто не застрахован - не все клиенты адекватные, некоторые не знают что хотят попросту. Но так везде
2019-06-26 19:56 к****л, г. Москва
Так как работаю на Авторе уже больше 2 лет, накопил серьезный рейтинг и опыт, поэтому берусь в основном за серьезные заказы - дипломы, в основном. Работаю в среднем 25-30 часов в неделю, дома, когда и сколько захочу. Зарабатываю больше 40 000 в месяц, при том что средняя зарплата в моем городе - около 30к. Вот и думайте сами, крутая тема эта биржа или нет)
для себя таких не выявил
2019-06-24 20:20 asus92, г. Москва
Сегодня сделал девочке курсовую по психологии, решил наконец написать про Автор24 отзыв, всё таки работаю тут уже около года. В целом мне все нравится - хороший сайт, нормальная администрация, популярность площадки растет быстро и за счет этого приток новых клиентов не иссякает.
Как таковых объективных минусов так и не обнаружил
2019-06-22 20:59 URENKO, г. Москва
Учусь на заочке, подрабатываю официантом, а в свободное время еще и на бирже. Раньше работал на биржах, но там тяжело найти норм заказ. На авторе же главные плюсы - это то что всегда заказов много причем на любую тематику, очень удобный интерфейс сайта и адекватная администрация. Поэтому мне как еще одна подработка - самое оно
как основной заработок не пойдет
2019-06-20 19:14 Р***н, г. Москва
Раньше работал преподавателем французского в офлайн режиме, так сказать, потом в связи с переездом работу потерял. Снова нашел себя на бирже - тут я и новых учеников подсобирал для занятий по скайпу, и филологам иногда переводы/эссе пишу. Плюсы сайта - интерфейс, низкая комиссия, большая клиентская база.
Минусов нет по факту
2019-05-31 09:13 Е*****я, г. Москва
На Авторе занимаюсь репетиторством. По образованию я учитель английского и немецкого. Работа очень хорошая, можно ее расценивать как дополнительный доход, но заработок в принципе позволяет сделать работу на бирже основной. Самое главное удобство - работа не выходя из дома. С учениками работаем через скайп.
Всегда стоит помнить, что ученики бывают разные. С опаской берусь за маленьких детей, так как онлайн с ними работать очень сложно в плане дисциплины.
2019-05-29 21:38 И***ь, г. Москва
Я студент журфака, решил найти подработку. Устроился на Авторе. Очень удобный вариан заработка, который можно спокойно совместить с учебой. Пишу в основном рефераты и семинары, до курсовых пока руки не доходят. Заработок вполне хороший, главное, что есть возможность работать в полном комфорте не выходя из дома
Минусов нет
2019-05-27 09:23 И***а, г. Москва
Я студентка 4-го курса филфака. Давно ищу подработку. Друзья посоветовали устроиться на Авторе. Я пока ещё не решила точно, но как по мне, это вполне хороший вариант для студента. Могу и писать работы, и работать репетитором. Как по мне, это очень удобно.
Боюсь, чтоб не попадались нечестные заказчики. Ибо для меня самый большой страх - потратить кучу времени на выполнение задание, чтоб в итоге не получить никаких денег.
2019-05-25 10:47 М****а, г. Москва
Я преподаватель истории, сейчас в декрете. Пока сижу с малышом, решила найти какой-то дополнительный заработок. Вот уже полгода пишу на Авторе рефераты и курсовые. Лично для меня это лёгкие деньги. Работа не сложная и хорошо оплачивается. Почему бы и не попробовать)
Минусов пока никаких не заметила