Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2019-05-23 17:08 И***ь, г. Москва
Работаю в школе преподавателем литературы. Решил найти дополнительный заработок. Работа на Авторе стала для меня спасением в определённый момент, когда срочно понадобились деньги. Работа не очень сложная. Сиди себе дома и спокойно выполняй заказ.
Иногда попадаются слишком придирчивые клиенты
2019-05-21 18:01 Т*****а, г. Москва
Работаю учителем английского, дополнительно занимаюсь онлайн обучением на Автор24. Очень удобный вариант для заработка, с учётом того, что это можно расценивать не как подработку, а как реально полноценный заработок. Занятия проводятся по скайпу. Не выходя из дома можно зарабатывать хорошие деньги, совмещая с основной работой.
Я бы комиссию уменьшила , великовата все таки
2019-04-30 09:08 Е***а, г. Москва
Сидя в декрете, задумалась о дополнительном заработке. Побродив по интернету, наткнулась на сайт Автор 24. Сайт оказался хорошим способом для подработки. Пишу рефераты и курсовые работы и получаю за это неплохие деньги.
2019-04-24 19:13 С*******в, г. Москва
Планирую начать работу с Автор 24. Уже закинул пару готовых статей, пока не покупали. Жду заказы. Слышал от коллег по работе, что биржа неплохая. Главное наработать рейтинг, а там надеюсь дело пойдет... Я пишу на темы по математике, делаю расчеты, думаю спрос будет.
нужно время чтобы базу клиентов наработать
2019-04-20 11:58 О*я, г. Москва
На Автор24, если очень сильно постараться, можно зарабатывать нормальные деньги. Я умудрилась за три месяца написания работ приобрести новенький ноут! Конечно, пришлось ночами не спать, уставала, но оно того стоило. На прошлой офисной работе таких доходов и близко не имела.
Лучше себя не перегружать заказами, можно конкретно зашиться.
2019-04-19 22:39 Д***я, г. Москва
Обратилась в "Автор24", тут мне подобрали отличного репетитора по английскому языку; радует индивидуальный подход, уважение, и качество выполненной работы, учу язык для себя, всем довольна, в общем под впечатлением!
не обнаружено
2019-04-16 22:11 М***о, г. Москва
Начала писать контрольные, когда сын был маленький и сидела в декрете. Сейчас уже в садик пошел, но на работу пока не собираюсь. Имею постоянный хороший доход, работая дома
июль-август не сезон. Полный штиль по заказам, к сожалению вынужденный отпуск получается.
2019-04-15 13:02 М****а, г. Москва
Для меня на автор24 плюсов много. Первое - это ты можешь выполнять работы, которые тебе интересны, которые тебе нравятся, которые тебе подходят по всем условиям. Во-вторых, ты самостоятельно можешь ставить такую стоимость работы, которая тебя устраивает и при которой ты готов работать. В-третьих, здесь можно самостоятельно общаться с заказчиками, здесь можно заранее оговаривать все условия сотрудничества и так далее. Самое главное - нет начальников, нет других графиков, не нужно в час-пик…>>
комиссия
2019-04-12 18:49 О***а, г. Москва
Сумма заработка зависит от ваших аппетитов. При желании можно набраться разных заданий, особенно в сезон и неплохо подзаработать. Биржа работает хорошо. Без посредников, напрямую с клиентами общаюсь.
Я пробовала зарабатывать только студенческими работами..нужно очень много заказов брать чтобы вытягивать по зп
2019-04-08 20:03 А***а, г. Москва
Писать работы начала недавно - на данный момент основной заработок. Многие говорят - пойди устройся на нормальную работу, но мне нравится работать дома, распоряжаться своим временем. Биржа Автор24 хорошо устроена, заказчики адекватные попадаются, рейтинг у меня повышается, и оплата тоже.
Минус в этой работе (лично для меня) работа постоянно за компьютером, напряжение на глаза сильное