Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2019-09-25 10:08 автор, г. Москва
Ушла из преподавателей в авторы, работаю на этой бирже, мне это намного больше нравится. Свободный график, рейтинг наработать достаточно легко, я через несколько месяцев уже подняла себе цену и стала больше проектов получать. Пишу когда вздумается, хоть днем, хоть ночью, главное - соблюдать дедлайн.
По началу тратишь время на раскрутку себя на сайте и нарабатывание рейтинга.
2019-09-19 20:43 В**а, г. Москва
Я сижу в декрете, поэтому решила заняться полезным делом - писать студенческие работы через сайт Сама я аспирант на кафедре химии, и не понаслышке знаю, какой ажиотаж бывает среди студентов перед сессиями. Отчего бы и не помочь ребятам? Вот и делаю, что могу))) И мне польза, и ребятам легче))
пока еще невысокий рейтинг, т.к. зарегистрировалась недавно
2019-09-15 21:05 Переводчик, г. Москва
Я учусь на 3 курсе в ин.язе, и параллельно стала подрабатывать переводчиком на этой бирже. Для меня это не только дополнительный заработок, но и отличная тренировка в совершенствовании своих знаний английского и немецкого. Сайтом довольна, он понятный.
не очень нравится то, что деньги поступают только через 20 дней после выполнения заказа.
2019-09-09 22:13 В*******а, г. Москва
Я стала работать на этом сервисе после ухода в декрет, до этого работала в ВУЗе. Так что на бирже я, по сути, занимаюсь похожей работой. Я и консультирую студентов, и занимаюсь репетиторством со старшеклассниками (готовлю их к поступлению), и пишу разные работы для учащихся. В своих работах я стремлюсь отразить все наработки современной теории и практики по конкретной теме, поэтому никогда не сталкивалась с претензиями недовольных клиентов.
Я всем вполне довольна
2019-09-05 04:51 фрилансер, г. Москва
Всегда нравилось заниматься фрилансом, но всерьез к нему приступил только на этой бирже). Занялся выполнением всевозможных студенческих работ по техническим дисциплинам. По заказу клиентов я выполняю чертежи, решаю задачи, пишу контрольные, курсовые и т.п
оплата поступает только в течении 20 дней(
2019-08-31 05:42 автор, г. Москва
Работаю автором на этой бирже уже 2 года. Специализируюсь на выполнении курсовых работ по психологии и социологии. Наверное, поэтому заказчиков у меня достаточно, многие стали постоянными клиентами. Есть такие, которых "веду" с 1 по 5 курс)))
иногда очень большой загруз, особенно во время сессий
2019-08-28 17:32 Менеджер, г. Москва
Прозрачно выстроенная система работы с клиентами. Поначалу сложно завоевать рейтинг, но я пишу на узкие темы, поэтому клиенты появились сразу, а с ними и отзывы. Заказов всегда хватает, можно выбирать. Стабильная выплата денег, вменяемая комиссия.
заказчики разные, некоторые отказываются принимать работу, не объясняя причин толком
2019-08-24 06:36 В***м, г. Москва
Стабильная подработка. Главное завоевать себе репутацию, тогда и количество заказов подтянется и оплата будет больше. Работаю давно, начинал ради прикола, азарта, а потом не заметил как втянулся))) Можешь сам выбирать заказы. Ну и постоянно растешь в выбранных тематиках, используешь свой опыт.
Человеческий фактор – заказчик отменяет заказ, за который взялся. Но такое есть в любой сфере
2019-08-21 00:39 А******й, г. Москва
Работаю автором на этой бирже уже больше двух лет. Нравится, что ресурс авторитетный и востребованный - всегда есть заказы и можно заработать. Еще в начале карьеры был у меня случай, когда заказчик стал придираться по мелочам, может не хотел платить за работу? Администрация биржи заняла позицию - разбирайтесь сами! Помню, обиделся очень, но потом понял, что это правильно. Все тогда разрулил и впредь не допускаю таких ситуаций с заказчиками.
сайт на стороне клиента. Авторы сами решают свои проблемы
2019-08-18 20:24 Е*****й, г. Москва
Их много, тут можно неплохо заработать, и вместе с рейтингом заработок растет. На деньги не кинут, поскольку они страхуются системой. Есть разумный срок на исправление работы в случае чего. Прямой контакт с заказчиком в чате, поддержка отвечает быстро.
Надо аккуратно брать заказы, не перегружаться, чтобы все успеть в срок.