Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2019-04-04 19:42 Р***н, г. Москва
Сотрудничаю с биржей уже второй год. Биржа хорошая, честная. Заказы есть регулярно. Мне нравится, что можно напрямую общаться с заказчиком, уточнять детали. Удобный интерфейс и качественный сайт.
есть минусы. Это иногда не очень хорошие заказчики. Сами не знают, что хотят. Потом выдвигают претензии... Но таких мало...
2019-04-02 21:27 Р****а, г. Москва
Уже не счесть сколько работ я сделала для студентов через сайт автор 24. Работа здесь мне нравится, потому что график удобный, я сама могу брать заказы, которые хочу выполнять, сама регулирую себе время работы, стоимость работы, поэтому могу сказать, что возможностей действительно много и можно находить заказчиков, которые будут и регулярно к тебе обращается, и новых заказчиков. Так что с этим никогда проблем нет. Реально, очень много заказов на этой бирже. К тому же это популярная биржа,…>>
нет особых
2019-03-28 07:43 Я*а, г. Москва
Два года назад я была без работы и сайт автор24 стал для меня основным источником заработка, стала делать работы на заказ. Вот биржа как раз заказчиков и обеспечивает в достаточном количестве. Чтобы зарабатывать те деньги, которые я хотела, приходилось постоянно быть в деле, ведь расценки для начинающего автора невысоки. Сейчас только иногда беру заказы, если интересно и чтобы квалификацию не потерять.
Не рассматриваю это как основной заработок, низковатые расценки для авторов.
2019-03-24 21:37 Л****а, г. Москва
Когда 2 года назад зарегистрировалась на бирже авто24 как автор, не думала, что задержусь здесь надолго. Вообще был просто интерес попробовать себя в новом деле. В первые работы (финансы, аналитика, маркетинг) вкладывала очень много старания. Возможно поэтому мой статус (рейтинг) вырос довольно быстро. При этом я долго не поднимала ставку оплаты. Сейчас я уже эксперт и не планирую уходить с биржи.
Мое пожелание автор24 - ежемесячно обновлять рейтинг исполнителей.
2019-03-21 22:19 О****а Владимировна, г. Москва
Интересное предложение биржа делает авторам. Понятно, что популярность портала приносит большое количество заказов, поэтому дефицита работы не будет. Но я бы хотела заниматься серьезными научными проектами и будет ли у меня такая возможность или достойная оплата, как для новичка. Не совсем понятно как работает система рейтинга.
Непонятно, есть ли какая-то градация авторов по степени образования и опыту, компетентности или все равны и нигде не указана ученая степень и возможная сложность, с которой можешь столкнуться.
2019-03-21 21:22 М***о, г. Москва
Хороший вариант работать на такой бирже как автор 24. Но есть, конечно же, свои нюансы, свои минусы. А первое, что хочу сказать, здесь очень сложно работать изначально, хотя конечно же, этот сайт похож на другие биржи, где точно также новичкам немного сложнее работать, потому что их никто не знает. Вот так вот здесь получилось, что когда я начала здесь работать, заказов было не так много. А точнее они были, просто я подавала свои заявки на них, но меня не выбирали на заказ. Потом со временем…>>
нет особых
2019-03-19 09:51 Р****н, г. Москва
Работаю на этой бирже больше года. По моей тематике (механизированные системы управления) не так много авторов, поэтому я всегда с заказами. Это хорошо).
Из недостатков - попадаются не совсем адекватные заказчики. А разбираться с ними нужно САМОМУ.
2019-03-15 19:04 Л**а, г. Москва
Чтобы поскорее набить рейтинг, по началу брала не очень объемные задания, чтоб побольше их выполнить и получить рейтинг. Сейчас же уже могу себе позволить перебирать заказами. На Автор24 вполне можно зарабатывать достаточно для жизни, но это должен быть полноценный рабочий день, потому что за пару часов не наработаешь особо.
Преимущество всегда на стороне заказчика, поэтому надо очень внимательно относится к постановке задания. Лучше задать 100 дополнительных вопросов, чем потом исправлять.
2019-03-14 23:09 С***а, г. Москва
На автор 24 можно не только писать работы на заказ, но ещё работать и как репетитор и публиковать свои работы в готовую базу статей, где если студенты скачивают эти работы, получать пассивный доход. Я не игнорирую все эти методы и стараюсь совмещать всю эту деятельность, чтобы получать действительно достойный доход. Так получилось, что я осталась без работы и мне нужно было на что-то жить. Поэтому я решила не терять времени и попробовать найти работу через интернет. Так и получилось. Я вышла…>>
Нет для меня
2019-03-12 15:51 М****а, г. Москва
Предпочитаю использовать все возможности зарабатывания денег. Автор24 дал возможность перевести мои знания в деньги, работаю автором на этой бирже. Полностью устраивают условия биржи для исполнителей. Есть широкое поле деятельности, ограниченное только твоим желанием и временем. Удобный вывод денег также не последнее дело. Работаю сейчас на свой рейтинг, чтобы улучшить заработок.
---