Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

На автор24 есть много возможностей для заработка и для того, чтобы развиваться в плане научном. Я здесь много работ уже выполнила уже за несколько лет работы и с уверенностью могу сказать, что сайт действительно хороший. Конечно, поначалу может быть трудно, могут быть какие-то определённые проблемки, но тем не менее вполне любой может себе найти здесь работу, хоть ты новичок, хоть ты уже давно здесь работаешь. Если ты работаешь ответственно и тогда у тебя не будет никогда проблем и мне всегда везло, скажем так на заказчиков. Заказчики адекватные люди, которые грамотно могли составить задания и бывали, конечно, нюансы, когда были какие-то спорные вопросы. Но хорошо то, что можно напрямую с заказчиком всё согласовывать и решать эти вопросы и стесняться тогда не будет никаких проблем ни у тебя, ни у заказчика. С выплатами нет никаких проблем, выплачивают деньги честно и стабильно.