Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2020-01-16 22:37 А**а, г. Москва
На автор24 я работаю давно и на моих глазах происходило много изменений сайта, но всё равно он стабилен как для заказчика, так и для автора. Для автора очень много возможностей, потому что можно не только писать работы на заказ по своему предмету, но и работать как репетитор или зарабатывать на своих уже прошлых работах, если загружать их в банк готовых статей. Я же стараюсь совмещать все эти виды деятельности для того, чтобы хорошо зарабатывать и не сидеть без дела. А сам сайт очень простой,…>>
2020-01-03 21:20 А**а, г. Москва
Учусь на четвертом курсе и подрабатываю на этой бирже репетиторством. Заказов беру немного, в основном ученики 8-9 классов, чтоб, как говорится, набить руку. Удобно, что не нужно тратить время и деньги на дорогу, все в онлайн-режиме. Возможно, по деньгам и намного меньше выходит, по сравнению с репетиторством с глазу на глаз, но меня вполне устраивает, как очень приятный плюс к стипендии.
для меня нет
2019-12-29 22:16 М**а, г. Москва
Можно выбирать заказ, какой тебе по душе и устраивает по стоимости и сложности/легкости выполнения. Уверенность, что заказчик оплатит твои услуги. Нравится свободный график, что ни от кого не завишу, но вот с заказами туговато бывает, не все соглашаются на предложенную сумму. Приходится или вовсе терять заказ или соглашаться на цену заказчика.
разные заказчики со своими требованиями
2019-12-26 20:32 К****л, г. Москва
Я работаю на Автор24 недавно, рейтинг невысокий, но кое-какой заработок есть. Сам сайт понятный и условия на бирже приемлемые для обоих сторон. Выплаты стабильные, меня устраивает возможность самостоятельно устанавливать цену за услугу и общение в онлайн-чате.
заработок зависит от рейтинга
2019-12-24 00:30 А***а, г. Москва
Работаю на сайте автор24 уже несколько лет и я довольна своей рабой и никаких проблем у меня не было за это время ни с администрацией сайта, ни с заказчиками. Условия для всех равны и они адекватные. Я для себя нашла работу, которая меня устраивает и доход я получаю достаточно высокий, потому что сама могу устанавливать цены и сама могу выбирать заказы, с которыми мне работать. Отличный сайт и в том плане, что здесь очень удобно всё организовано и всё просто и понятно. Заказы все на виду, можно…>>
нет серьезных
2019-12-23 22:00 Аноним, г. Москва
Работаю преподавателем математики в колледже, а здесь немного подрабатываю, когда есть свободное время. Сайт удобный, а вот заказчики иногда некорректно описывают поставленные задачи. Из-за этого случаются лажи, администрация и оштрафовать может...
заказчики специфические бывают
2019-12-22 21:33 Аноним, г. Москва
Работаю на этой бирже еще со студенческой скамьи, помогаю с переводами французских текстов. Сайт понятный, работа всегда есть, главное что есть уверенность в стабильности оплаты от заказчика.
рейтинг зависит от отзывов, которые не всегда объективны:(
2019-12-20 13:13 А**а, г. Москва
Начинала в качестве подработки. Еще в студенчестве неплохо сама писала себе все работы (экономический). Сейчас я ушла с нелюбимой работы менеджером и пишу на заказ. Беру задания сложнее, поэтому быстро заработала хороший рейтинг и могу ставить приемлемую для себя цену.
Попадаются очень придирчивые и скандальные заказчики. Но это все терпимо.
2019-12-16 20:30 Е*****й, г. Москва
Сами знаете, зарплата у учителей не очень большая, тем более историков. А здесь я нашел применение своим знаниям, плюс неплохой доход. Это отлично, что можно работать в режиме онлайн. В период сессий можно хорошо подзаработать на студенческих работах.
Меньше заказов, когда нет сессии
2019-12-12 12:43 Д*****й, г. Москва
Хорошая структура сайта, работать удобно, напрямую связываешься с заказчиком. Можно зарабатывать хорошо, если заработать рейтинг. Поток заказчиков достаточно стабильный.
Бывают (крайне редко) сложности с заказчиками, когда много доработок, но всегда решаем спокойно.