Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2019-08-18 12:45 С******а, г. Москва
Многие мне говорили, что работать в интернете нереально, но я себе нашла отличный вариант работы - биржу автор 24. Здесь можно найти всегда много заказов по-твоему предмету, удобно общаться напрямую с заказчиками, стоимость работы можно поставить свою и можно без проблем так работать и получать достойную оплату труда. В моём случае, по английскому языку очень много здесь работ и я работаю и как репетитор, и пишу работы на заказ. Для меня такая работа удобна, интересна и главное - нет никакого…>>
2019-08-16 03:58 М****а, г. Москва
Работаю на бирже уже три года, первое время совмещала с учёбой, сейчас перешла на полноценную работу. По образованию филолог, занимаюсь переводами и написанием работ на английском. Для меня работа хорошая: не выходя из дома можно получать хорошие деньги и самостоятельно выбирать объёмы работы, главное оговаривать все детали с заказчиком.
Первое время было тяжело работать, так как не было соответствующего рейтинга.
2019-08-12 20:20 Аноним, г. Москва
Я работаю больше 3-х лет, контрольные пишу, рефераты, курсовые. Дипломы не беру, это много времени и сил. Хватает и того, что зарабатываю на более простых работах. Заказов по моему профилю много очень, даже с учётом всех желающих.
Новичкам очень сложно повысить рейтинг, получается только за счёт низкой цены. Если настроены работать здесь долго, в дальнейшем эта "работа за копейки" оправдывается.
2019-07-28 16:52 С****й Ф, г. Москва
Я здесь работаю около трех лет уже, сначала просто подрабатывал, потом понял, что писаниной мне гораздо комфортнее зарабатывать, да и здоровье подвело. Пишу курсовые работы, дипломы по физике, тема абсолютно моя (трудился ранее в учебном заведении). Проблем никаких не возникало за все время, на бирже старожил.
Не имею претензий пока
2019-07-25 22:26 Е***а, г. Москва
Я работаю на двух биржах, Автор24 одна из них. Здесь хорошая внутренняя структура, есть четкий порядок взятия в работу заказа, оплаты. Оплата застрахована от потерь и для исполнителя, и для заказчика. Мне все нравится.
Нет.
2019-07-25 22:11 М***о, г. Москва
Второй год работаю через эту биржу. Удобно в плане общения с клиентом лично, заказов всегда много, с поддержкой связь постоянно есть и для вывода денег адекватная минимальная сумма.
Из минусов часто на один заказ много желающих, начинать было очень тяжело без отзывов и нормального рейтинга. А так для подработки в свободное время меня устраивает, комиссии не повышают.
2019-07-23 22:16 А***р, г. Москва
Я очень рад тому, что нашел подработку на бирже. Могу писать в выходные дни по вечерам, если сильно нужны деньги. Очень выручает. Оплату получаю после сдачи работы и проверок.
Бывает, со студентами сложно договориться, но в основном все сознательные, так как хотят свои работы сдать
2019-07-21 22:33 URENKO, г. Москва
Много заказов по юриспруденции поступает, это моя тематика, я доволен своей подработкой на бирже. Биржа страхует оплату, то есть нет риска, что напишешь и денег не получишь. Можно наработать рейтинг и тогда повышается оплата. Нормальные условия.
Бывает, приходится писать объемные работы в краткие сроки для заказчика.
2019-07-19 20:15 К****к Имлютин, г. Москва
Почти год тут подрабатываю. Студенты нынче ленивые пошли) А мне за счастье) есть несколько постоянных ребят, кто хочет именно меня видеть автором. Это приятно.
Переговоры с заказчиком могут закончиться отказом моим или его. Приходится тратить на это время. Но это нормально, разумеется.
2019-07-17 21:26 Аноним, г. Москва
Я пишу, в основном, курсовые и рефераты, за дипломы редко берусь, мне сложно писать объемные работы. Мелкие заказы вполне устраивают. Благо, никто не вынуждает соглашаться на сложные задачи. По деньгам выходит неплохо, заработок зависит от тебя.
Нужно иметь усидчивость)