Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 203

2019-12-09 18:54 И***а, г. Москва
Работаю второй год, пока сижу в декрете. В основном пишу контрольные, курсовые. Могу посоветовать тем, кто хорошо умеет писать.
комиссию бы немного уменьшить
2019-12-06 23:44 И**а, г. Москва
Приветствую всех авторов-коллег. Поделюсь впечатлениями о бирже... По моему опыту - это лучшая платформа для авторов. Четко отлажена работа сервиса и обратная связь с заказчиком. Легкий вывод денег, все четко и прозрачно.
уменьшить бы комиссию и время зачисления денег (сейчас до 3-х дней) немного
2019-12-04 01:36 А*******я, г. Москва
Какое-то время работала на другой бирже, но там заказов было мало, оплата просто смешная, большая часть дохода уходила на комиссию, посредничество через менеджера усложняло задачу. Хочу попробовать себя на этой бирже...
Надеюсь их нет.
2019-11-13 23:00 М***я, г. Москва
Для заработка этот сайт отлично подходит. Я здесь работаю уже несколько лет как переводчик с английского языка и заказы у меня есть всегда. Ни разу у меня такого не было, чтобы у меня не было заказов или чтобы на меня жаловались в администрацию сайта. Причём, заказчики абсолютно разные люди. Я писала и какие-то школьные сочинения, делала работы для студентов, даже работала с компаниями, который заказывали какие-то переводы. И по стоимости эти работы действительно стоят хорошо. Я зарабатываю неплохо…>>
нет серьезных
2019-10-31 23:38 Fiat, г. Москва
Если на 1-2 курсах заказывала здесь работы, теперь, будучи студенткой последнего года, пишу за деньги сама. Отличная подработка, объемы беру небольшие, но на кафе всегда получается заработать.
Не всегда можно решить вопросы с заказчиком оперативно, только если находится в онлайн.
2019-10-28 23:32 Аноним, г. Москва
Из плюсов могу выделить четкое и своевременное перечисление денег, большой объем работы, система назначения цен аукцион, работа с исполнителями только в рамках проекта в виде переписки онлайн чата.
минусы: Требует своевременной сдачи заказов, не всегда отзывы заказчиков объективные.
2019-10-26 22:28 И*а, г. Москва
В этом году урезали капитально часы, пришлось искать выход из положения. Репетиторством на дому заниматься не шибко хотелось, места нет для уроков с детьми. Но нашла отличную подработку на бирже , теперь я онлайн репетитор. Это очень удобно, во-первых, дома нет движения чужих людей, во-вторых, это гарантия своевременной оплаты.
Пока не нашла.
2019-10-24 11:52 В****р И******ч, г. Москва
Как-то не сразу биржа зашла, сам формат заказов, общения через чат, для меня оказалось все сложно. Но мотивацией послужили хорошие заработки, Пришлось осваивать платформу.
Если учесть, что работаю уже полгода и с функционалом разобрался , то нет...ну еще бы комиссию уменьшить
2019-10-21 20:50 А**а, г. Москва
Очень нравится бесконтактная работа с заказчиками, если раньше приходилось общаться тет-а-тет, теперь только переписка по чату. Здесь можно выбрать заказ на любой бюджет и сложность, никто не навязывается, решаешь самостоятельно , что хочешь выполнить.
Иногда приходится доделывать работы, здесь заказчик может запросто оспорить качество.
2019-10-19 01:44 Irina Nevskaya, г. Москва
Здесь всего месяц, но занимаюсь написанием работ в интернете уже третий год. Биржа понравилась за очень простой интерфейс и регулярные заявки на заказы, правда не всегда цена такая, как мне бы хотелось, но не имея рейтинга, приходится браться за все. Зато уже пошли переводы денег