Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 206

2020-08-20 16:50 А***а, г. Москва
-Из плюсов отмечу тут хорошие условия и большую базу клиентов. Есть те, с которыми сотрудничаю долго – по скайпу подтягиваю их по немецкому языку, есть даже свои маленькие достижения. Ну и мелочевка тоже всегда есть – поупражняться в разных заданиях, контрольных, считаю это все равно постоянная практика языка. Как результат – растущий рейтинг и спрос на мои услуги.
- Комиссию бы поменьше..
2020-08-19 19:12 И**а, г. Москва
Нравится биржа тем, что очень много заказов, не приходится ждать по неделям, каждый день поступает масса предложений. Если во время сессий приходилось писать много лабораторных и контрольных, то в летнее время это в основном дополнительные занятия по скайпу, желающих очень много, думаю карантин подтолкнул.
комиссия, большая конкуренция
2020-08-04 16:40 Б***с, г. Москва
Уже год сижу плотно на АВТОР24 и вроде бы все устраивает. Конечно хотелось бы ниже процент оплачивать за заказы, но если сравнивать с агенствами, 30% это еще нормальная сумма в итоге выходит. В основном занимаюсь письменными работами, сейчас объем значительно меньше, не сезон, так сказать. А вот с сентября начнется глобальный поток.
Явных здесь нет
2020-07-18 21:30 Д***я, г. Москва
Работаю здесь год и сделала вывод, что сайт Автор 24 однозначно стоит внимания. Здесь большой выбор заказов и удобная схема работы. Ещё очень классно, что можно поговорить с заказчиком напрямую и какие-то вопросы обсудить, чтобы не было потом никаких путаниц и недоразумений. И всегда можно рассчитывать на поддержку самого сайта, потому что какие-то спорные вопросы здесь можно решить через поддержку без каких-либо проблем. Выводятся деньги стабильно без задержек. Я всем довольна.
нет особых
2020-07-08 15:07 Elen, г. Москва
Я вплотную сотрудничаю с этой биржей уже несколько месяцев. Занимаюсь репетиторством.
Сейчас у меня заработки не слишком большие, рейтинг только нарабатываю
2020-06-12 15:54 T*m CURR, г. Москва
если нужны деньги и нет желания влезать в авантюры, то такой формат заработка - что надо. работа тихая, удаленная, как репетиторство но даже проще, более заинтересованные ученики, и как правило ищут они под конкретную цель, там по теме курсача и проч. мне походит тем, что могу график подбирать под себя и работать из дома
комиссия большая:(
2020-06-09 13:27 А******а, г. Москва
Хороший вариант для тех, кто хочет зарабатывать онлайн и кто может писать какие-то работы для студентов, для школьников и выполнять какие-то задания по учёбе. Я закончила университет с красным дипломом, поэтому для меня вообще нет никаких сложностей в том, чтобы писать по моим любимым предметом работы на заказ. Я очень ответственно подхожу к работе и всегда слушаю заказчика и делаю та, к как нужно и стараюсь даже раньше срока сдавать работы. У меня уже есть большое количество заказчиков, с которыми…>>
существенных нет
2020-06-03 16:43 А******а, г. Москва
В целом меня все устраивает, есть нюансы как на любой работе, где надо с людьми работать. но все таки тут удобно, что можно прямо из дома работать ( в карантин это просто мое спасение), выплаты стабильные, все таки через платформу работать безопаснее
я бы комиссию уменьшила, сделала бы возможность общения с заказчиком не только через платформу
2020-05-07 14:26 Я******а, г. Москва
Огромный плюс в этой платформе- самостоятельный выбор. Никто не навязывает заказы, есть предложение и дело за выбором. Стоимость работ тоже в рамках приличных заработков, к примеру, за написание к.р. которая занимает 30 минут, получаю 300 рублей. А таких делаю за день около 10 шт.
Полная вовлеченность, чтобы прилично зарабатывать нужно постоянно быть на связи с ресурсом.
2020-04-28 20:34 И**а, г. Москва
Я из-за карантина здесь, учителей отправили на голый оклад, денег не хватало катастрофически. Честно скажу, берусь за любую работу, в основном занятия по скайпу, т.к. детям тяжело самостоятельно усваивать всю информацию. Поначалу было тяжело без рейтинга, отзывов, но за пару недель адаптация прошла.
Новое всегда очень пугает, пришлось перестраиваться на современный лад жизни)