Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 31

2012-05-28 19:34 Сергей, г. Днепродзержинск
Девушка работает год в компании. Работа требует много энергии и сил, преобладает психологическая усталость, за день приходится общаться с большим количеством не всегда положительно настроенных людей. Но не смотря на все сложности, оплата не может не радовать. Выбор остается за каждым.
Не всегда приятные люди в школах.
2012-05-09 00:42 Евгений, г. Днепродзержинск
В компанию я попал по совету друга. Он остался очень доволен заработанным и предложил мне поехать с ним. Я поначалу не очень мог поверить, что в россии реально так заработать, но аргументы друга меня убедили в обратном. Не так давно вернулся с третьей моей поездки. Думаю хорошо отдознуть летом и в сентябре снова в путь.
мне только дорога была нудной, а так всё супер.
2012-05-08 01:22 Илларион, г. Днепродзержинск
Был в поездках три раза. Остался доволен всем. Работа не самая сложная, но всё же ленивых не любит (как и вся работа впрочем). Заработал денег нормально. Вот думаю поехать ещё разок.
повторюсь: остался доволен всем.
2012-05-06 19:43 Виктор, г. Днепродзержинск
Отличный коллектив, адекватное начальство, платят хорошие деньги за хорошую работу. Ездил уже шесть раз. Буду ездить и дальше.
нет отрицательных сторон
2012-03-21 14:40 Иванов Петров, г. Днепродзержинск
путешествие))))))))
плохое отношение к сотрудникам, (работа идет молодец, нет работы ты просто гавно ) минус в том , что берут всех подрят, больше всего дебилов... P.S. ехать или не ехать выберать Вам. Максимальный заработок до нового года, а потом ? ? ? ? ? ? ?
2012-03-12 00:19 Виктория, г. Днепродзержинск
Работа не простая, но хорошо оплачиваемая. Я так сказать "вдохнула свежего воздуха", после работы в «четырёх стенах» одной корпоративной сети. Во-первых, поездки. Это серьезное разнообразие в жизни, что-то новое и интересное. Во-вторых, самое важное, это отсутствие интриг, сплетен внутри коллектива, никто никого не подсиживает, как-то принято, что проблемы нужно решать всей группой. Хотя как по-другому, от этого зависит результат поездки. Вот недавно вернулась со второго моего заезда,…>>
Да всё у них нормально. Я ничего глобально страшного не нашла.
2012-03-07 23:47 Иван, г. Днепродзержинск
Меня зовут Ваня, за два года сотрудничества остался вполне доволен, подсобирал на на б/ушную иномарку. С работы ушел после того как завязал серьезные отношения с девушкой, по понятным причинам в командировки стало проблематично ездить)
Долго, далеко, тяжело.
2012-01-18 05:37 Катя, г. Днепродзержинск
Хороший коллектив, огромное спасибо Вячеславу!
Полностью согласна с Василием. Лучше попробовать поработать самой (самому) чем доверять чужому мнению, ещё и анонимному!
2011-11-30 19:03 Сергей Карпенко, г. Днепродзержинск
Нашел предложение о работе в Максифото еще 1 год назад. Как нормальный обыватель засомневался в истинности предложения. Читал отзывы, думал долго. Но все же решил рискнуть. Съездил и не пожалел. В первые недели работы сложно. Потом ничего, втянулись и пошло нормальное количество. Все что обещали нашей бригаде и мне в частности заплатили. Хотя я поддерживал отношения с ребятами из нашей группы на обучении, вышло хорошо не у всех. Есть пара человек, которые сломались и не выдержали жизни вдали…>>
Их нет.
2011-10-07 01:40 Анжела, г. Днепродзержинск
огромный опыт работы, новые знакомства, всё зависит от личности: хочешь заработать - работай и заработаешь!