Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 31

2012-10-15 02:56 Мария Щербина, г. Днепродзержинск
После института попала в компанию, работаю вот. Ездим по городам, много общения, много сил отдается работе. Радует отдача, приезжая - понимаешь что все не зря.
Работа отвественная требует максимальной отдачи.
2012-10-15 02:52 Аня Василенко, г. Днепродзержинск
Поездки, поездки и снова поездки. я непоседа по жизни, а потому меня радует сегодня здесь а завтра там. Люблю новизну.Да и возвращаться домой всякий раз приятно. Еще и с деньгами)))
не знаю даже)
2012-10-15 02:15 Алина, г. Днепродзержинск
много поездок. утомляет. но втягиваешься, как и во все в принципе. люди разные, но найти общий язык можно всегда, было бы желание. зарплата нормальная, от выработки. на жизнь хватает более чем. впечатление осталось приятным.
неумение абстрагироваться к ситуации может сыграть злую шутку. коммуникабельность необходима.
2012-10-13 16:50 Валентина Фёдорова, г. Днепродзержинск
как наступил помню 2009 - решила я сменить работу и попала сюда. что я вам скажу - куратор - работа не легкая. дурачков хватает много, но если нервы в порядке и терпение позволяет - то работать можно вполне.оплата хорошая, справделивая и своевременная, поездок правда много, постоянная перемена мест. семейным людям, я даже не знаю, наверное не советовала бы, а молодежи, как раз, самое оно.
---
2012-09-13 14:47 Денис Широков, г. Днепродзержинск
В фирме 5 лет. Работа непростая. Вечные переезды утомляют конечно, как ни крути. Однако, есть время и на отдых и зарплата не может не поддерживать морально и физически:))
нормально все там))
2012-08-14 22:33 Люда Рябченко, г. Днепродзержинск
Попала в макси после университета, по специальности сразу работу не нашла, устроилась сюда, думала на время, перебиться пока суть да дело, искать параллельно по специальности (я по образованию психолог), однако, вот уже сколько я тут, и находить по профессии ничего не охота). Коллектив хороший, толковый, работа интересная - много людей, типажей, все такие разные, зарплату вовремя платят и хорошую по нынешним меркам.
____
2012-08-13 20:46 Екатерина Орехова, г. Днепродзержинск
Устроилась в начале года, пока все хорошо, все устраивает - как дальше будет, покажет время.
---
2012-08-07 23:21 Паша Арканов, г. Днепродзержинск
ну вот уже как два года работаю, обещают что в эту осень поеду уже не фотографом, а куратором. работать нравится, каждая поездка - море впечатлений, постоянные знакомства! платят хорошо, теперь с повышением должна еще повыше быть.
нет таких
2012-08-07 22:35 Николай Семенов, г. Днепродзержинск
Работаю первый год, пока все хорошо. Платят нормально, ездить нравится.
=/=/=
2012-08-07 22:28 Ольга Бабич, г. Днепродзержинск
На работу пришла вместе с молодым человеком своим на тот момент. Пару раз попадали в одну команду и ездили вместе с ним. Это был большой плюс, потому что за день устанешь от людей, а он как отрада, выслушает и поймет. Люди которые работали с нами были вполне нормальные, адекватные, кураторы были хорошие, понимающие. Сложности составляли заказчики, не всегда удавалось понять друг-друга. Заработали мы с моим, помню тогда нормально вполне, ремонт сделали на квартире у себя, маме помогли. Уволиться…>>
Очень много ездить приходится и дома редко бываешь