Другие названия: ААА ИНЖИНИРИНГ+
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ААА ИНЖИНИРИНГ+ Всего отзывов: 75

2024-04-29 14:35 Аноним, г. Москва
Основной плюс очень молодой коллектив. Москвичей нет и в нашей компании их никогда не будет.
Нету.
2024-04-25 23:47 Аноним, г. Москва
Много интересных национальностей)) безгранично любимых руководством.
Они за профессиональных людей не держаться. В прошлом году из некоторых отделов ушел лучший состав! Ушли ну и валите! Им всё по х.. , посрали, и пошли корпоративные финансы пропивать. При таких расходах на корпоративные пьянки лучше достойным сотрудникам зарплаты поднять или просторный офис снять) ) хоть что-то сделать полезное. Всем, кто не хочет пить и терять время на корпоративных пьянках должны доплачивать по 5тр.
2024-04-25 21:28 Аноним, г. Москва
Бар "Гаражане" там
Архитекторы, не ходите. Ты архитектор, если не хочешь поиметь профессионально арх-харакири. То держись как можно дальше.
2024-04-20 19:10 Аноним, г. Москва
Вряд ли!
Вот это да, читали? Москвичей у них тут не будет. Ну и не надо. В СПИЧ москвичей берут всегда! Это ваша контора говно!
2024-04-20 12:30 Аноним, г. Москва
Много очень активной молодёжи, есть чистая вода в столовой для спокойного, вкусного обеда и весёлые тимбилдинги.
Нет соцпакета, но он нам и не нужен при всём вышеперечисленном.
2024-04-19 19:47 Аноним, г. Москва
Наверно есть
На собеседовани пускают пыль в глаза что, у них 150 проектировщиков. Если их послушать у них прямо столько ж сколько в СПИЧ. Проверяю по официальным источникам, получается в СПИЧе 155 челов официально работают, а здесь только 89. Это учитываются все, не только проектировщики, тут и бухи, и гендиры, секретарши, уборщицы. Таков вывод значит, приврали в 2 раза. В Апексе в сранение 612. В СПИЧе чистая прибыль за прошлый год 221, 9 млн.руб., в Апексе 839, 3 млн.руб., а тут 2 млн.руб. Прокормить…>>
2024-04-13 23:11 Аноним, г. Москва
Москвичей у нас не будет, мы им быстро хребет переломаем
2024-04-13 11:17 Аноним, г. Москва
Можно иметь близкие отношения с кем нужно и получать зарплату за это.
Ш.а.б.и.Г.у.с.е.й.н.о.в.а. и другие сотрудники размещают положительные посты и пресс-релизы от своего имени и анонимно. Ш.а.б.и.! В офисе весь коллектив знает под кем ты и почему ты уже давно просто сидишь, получаешь зарплату и ничего не делаешь. Таких активных деятелей с особым статусом и писунов хороших отзывов в нашем дружном коллективе несколько. Умный читатель должен иметь в виду кто эти писальщики.
2024-04-12 22:44 Аноним, г. Москва
Отличная компания, молодой дружный коллектив особенно супер много студентов и начинающих специалистов. Мы одна сплоченная команда коллектив очень активной молодежи! У нас студенты приходят, вливаются в коллектив растут профессионально. Зарплаты большие намного выше чем в других компаниях их регулярно повышают и плюс хорошие премии к зарплатам активные тимбилдинги вечеринки, корпоративные тусовки празднованя. Глянь сколько положительного и это ещё не всё!
Плохие отзывы пишут шваль всяка которая не смогла в жизни состоятся. Вот пусть теперь по помойкам ходят объедки соберают! Есть такие мрази всяко не профессионалльное дерьмо!
2024-04-09 19:12 Аноним, г. Москва
Алексе-й Кондрать-__--ев во как расписывает контору на отлично на яндексе )) почитай старается вылизывает. Отлично получается ) наверное уже втёрся в начальство. Ему точно выписали премию за это))
Ни один проект вовремя не можете сдать, почему? _)) извините это наверное тоже не имеет отношения к вашей компании здесь одни выдумки разных обиженных придурков)