Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     « Черномор-НефтеСтрой »Всего отзывов: 5

2017-05-27 13:47 Автор: Аноним, г. Москва
Не верьте тому что пишут - это те, кто не умеет работать и не хочет. Контора (то есть компания) замечательная во всех отношениях- все отзывы, которые написаны тут, это полная чушь и ничего общего с реальностью не имеет, не верьте написанному! ! Особенно это касается положительных отзывов.
Отсутствуют, как мозги у руководителя.
2017-05-25 12:35 Автор: Валерий Колючий, г. Краснодар
Да нормальная компания. везде есть свои минусы, немного в шоке от такого негативного отношения и акценте на национальности руководства. зп чистая, работы да, много, но так везде. отношения к сотрудникам хорошее.
ну работы и вправду много
2017-04-09 11:13 Автор: Финик, г. в Московской области
Условия проживания
Самая отстойная контора, руководство полностью безграмотное, хохлы одним словом.Зарплата черная, которую вы хрен увидите.
2016-12-29 08:00 Автор: Инкогнито, г. Москва
-----
Люди даже не думайте устраиваться в эту контору, контора хохлятская директор и весь офис холлы и я ещё раз убедился что это люди говно! Лапши по навешают а как дело до чёрной зарплаты дойдёт хрен что заберёте!
2015-11-16 17:23 Автор: аноним безработный, г. Краснодар
отсутствуют, жду обещали перезвонить,
инспектор по кадрам с порога заявляет про черную зарплату оклад 12.000 остальное в конверте возможна задержка, в объявлении стоит от 30-60.000 все врут, по факту разговаривал с народом задержки.Директор вообще пургу гонит, спрашивает у технолога по сварке. а вы технолог по сварке? резюме вообще не читал.Вообщем отношение к специалистам как к ко всем ! ! ! Не рекомендую тратить время даже на собеседование.