Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     « Черномор-НефтеСтрой »Всего отзывов: 8

2017-08-17 11:53 Никнейм: итр, г. Краснодар
Работал в Новоросе у них , зарплата нормальная но пару раз задержали на несоклько дней.много очень много работы , иногда приходиться делать её за других.
В целом контора терпимая но есть вопросы к ИТР люди не совсем компетентны . Дилетанты
2017-08-16 14:34 Никнейм: doktor, г. Москва
ничем не обидели почти 2 года работал , ушел в связи с переездом , речи о зарплате в конвертах даже быть не может , чистой воды ложь , начальство действительно требовательное
2017-05-31 11:03 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
На редкость паршивая организация - одни обещания: снабжения нет, спецодежды недождетесь, даже перчатк нормальных одно гавно зарплату задерживают и она еще и черная наполовину. Жилье на объекте как для свиней. Руководство всезнайки а на деле ноль полный, а как что все виноваты и увольняют не за что. Генеральный директор вобще тупой как пробка в своем мире живет еще и пи..добол. Не тратьте время на этот гадюшник.
2017-05-27 13:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не верьте тому что пишут - это те, кто не умеет работать и не хочет. Контора (то есть компания) замечательная во всех отношениях- все отзывы, которые написаны тут, это полная чушь и ничего общего с реальностью не имеет, не верьте написанному! ! Особенно это касается положительных отзывов.
Отсутствуют, как мозги у руководителя.
2017-05-25 12:35 Никнейм: Валерий Колючий, г. Краснодар
Да нормальная компания. везде есть свои минусы, немного в шоке от такого негативного отношения и акценте на национальности руководства. зп чистая, работы да, много, но так везде. отношения к сотрудникам хорошее.
ну работы и вправду много
2017-04-09 11:13 Никнейм: Финик, г. в Московской области
Условия проживания
Самая отстойная контора, руководство полностью безграмотное, хохлы одним словом.Зарплата черная, которую вы хрен увидите.
2016-12-29 08:00 Никнейм: Инкогнито, г. Москва
-----
Люди даже не думайте устраиваться в эту контору, контора хохлятская директор и весь офис холлы и я ещё раз убедился что это люди говно! Лапши по навешают а как дело до чёрной зарплаты дойдёт хрен что заберёте!
2015-11-16 17:23 Никнейм: аноним безработный, г. Краснодар
отсутствуют, жду обещали перезвонить,
инспектор по кадрам с порога заявляет про черную зарплату оклад 12.000 остальное в конверте возможна задержка, в объявлении стоит от 30-60.000 все врут, по факту разговаривал с народом задержки.Директор вообще пургу гонит, спрашивает у технолога по сварке. а вы технолог по сварке? резюме вообще не читал.Вообщем отношение к специалистам как к ко всем ! ! ! Не рекомендую тратить время даже на собеседование.