Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 83

2021-02-16 22:14 С****й, г. Анапа
Пару лет работал в этой организации, изначально планировал работать здесь временно, работал бы и больше, но вынужден был уйти по состоянию здоровья. Компания серьезная, мне понравилось, как устроена структура организации, ее сотрудники и руководство. Да работы всегда достаточно, но поверьте все окупаемо, белая зп+премии, абонементы в фитнес и т.д, кто готов к серьезной и перспективной работе я думаю, что для вас место здесь обязательно найдется)
Не обнаружил
2021-01-21 22:49 А****й, г. Белгород
Хочу и своим опытом поделиться. Работаю в этой фирме. По началу пугали отзывы очень, но знаю как накручивают отзывы и заказывают негативные отзывы. Меня лично всё устраивает. Мне не задерживали ни разу зп. И я не встречал такого адекватного начальства. Думаю что отзывы заказные.
2021-01-21 20:50 П**р, г. Краснодар
Команда ответственная, атмосфера веселая, работодатель надежный
Команда ответственная, атмосфера веселая, работодатель надежный
2021-01-21 20:09 А*****й г.Самара, г. Самара
Были хорошие зарплаты, работалось легко и с удовольствием
Много работы
2020-12-31 11:01 Вам не светит, г. Москва
Зарплату не увидите, на 31.12.2020 г. произвели расчет и то не всем за октябрь месяц. Ноябрь нет, Декабрь нет. Руководство неадекватное. Что бы получить хоть какие-то деньги требуется написать служебку на выплату аванса и тем более еще расписать куда тратить будешь. Не тратте свое время на эту организацию, если не хотите зарабатывать то найдите нормальную контору. В ЧНС только одни пустые слова и обещания.
2020-12-16 19:12 Где зарплата какая зарпл, г. Белгород
Их настолько мало, что смысла писать нет
ГДЕ ЗАРПЛАТА?
2020-10-29 18:52 Help, г. Москва
Предлагаю бесплатную юридическую помощь в ведении судебных дел обманутым организациям, ИП, физ. лицам пострадавшим в результате незаконной деятельности следующих организаций: ООО "Черномор-НефтеСтрой, ООО "ЧНС Агро", ООО "Транспортная 1", ООО "Гранд-Строй", ООО "КСК". За помощью свои обращения присылайте на почту: ur.help70@mail.ru
2020-09-18 12:37 а******й, г. Санкт-Петербург
изначально шел чисто временно, в силу карантина.но поработав в этой компании, реально понимаю, что очень достойный работодатель.условия для работы создают хорошие, обучают, дают возможность расти и развиваться. плюс очень даже неплохо платят, а если окей работаешь, то заплатят и больше.
объемы бешеные
2020-09-18 11:57 А**а, г. Краснодар
коллеги сметчики, вы прекрасно знаете как непросто работать в нашей специальности.но если вы хотите работать в хороших условиях, компании в которой работают профессионалы и люди понимающие что такое смета начальство специалисты сами очень крутые, и как водится, требовательные. но моментов чтобы просто так к кому то приколупались, то такого не бывает.все ровно и по делу.и при этом все воспитанно и уважительно, даже если подчиненные откровенно набедокурили
мне все нравится, если вы умны и трудолюбивы - давайте к нам!
2020-09-17 16:06 Р****ь, г. Краснодар
Работал на позиции юриста. непосредственно работал на учредителей компании.всем остался доволен, вырос и как спец, и в карьерном и зарплатном плане.надумал переезжать в столицу, поэтому уволился
всем доволен, компании процветания и успехов