Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Просмотры:  1984
Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 11

2018-03-02 18:15 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Ужасное руководство, к работягам относятся как к быдлам, руководство тупое, мастера сами не могут в проектах разбираться. Кароче кошмар полный, пришел к ним за зарплатой а они мне должны с июня 2017г. До сих пор зарплату не платят. А выплачивают лишь бы не здохли. Полные козлы.
2018-02-21 18:22 Никнейм: Экономист, г. Краснодар
Комфортабельный офис, рабочее место. Отдельно взятые доброжелательные сотрудники.
Доброго времени суток! Не думала, что когда-либо буду оставлять не совсем лестный и приятный отзыв о работодателе, а именно о компании ООО "Черномор-НефтеСтрой" в г. Краснодаре, хорошее впечатление от работы в которой было испорчено после 2-х (! ) дней работы (слава Богу, что запись в трудовую книжку мне еще не успели сделать), потому что С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ, КАК СТОЛКНУЛАСЬ Я, да и многие, полагаю, СТАЛКИВАЮТСЯ В ПЕРВЫЙ, И, НАДЕЮСЬ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Коротко: пригласили на работу после повторного собеседования. После 2-х дней работы в компании меня попросили "на выход". ПРИЧИНА ОТКАЗА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ, как озвучил гл. финансист (хотя, с ее адекватной компетентностью в этой области уже могу поспорить) & один из учредителей этой компании, Майя Владимировна, - ЭТО "ОТСУТСТВИЕ У МЕНЯ СКОРОСТИ В РАБОТЕ"...и…>>
2017-11-20 12:46 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Краснодар | 06.11.2017 Отзыв о работе Первый раз в жизни решила написать отзыв. Не думала, что когда-либо столкнусь с такой компанией и попаду в такую ситуацию, ужасная контора. Начну с того, что пригласили на собеседование на вакансию офис-менеджер, обещали хорошую зарплату, больше чем я получала на тот момент. Собеседование проводила Майя Владимировна, я спросила декретное ли это место или постоянное, на что она мне ответила: нет, человек, занимающий эту должность, понял, что хочет быть бухгалтером, и переходит на эту должность, но она вам все передаст и перейдет в бухгалтерию. Затем она сказала, что нужно прийти на второе собеседование к директору. Собеседование с директором прошла, сказали, что берут меня, директор спросил: когда можете приступить к работе? На тот…>>
2017-08-17 11:53 Никнейм: итр, г. Краснодар
Работал в Новоросе у них , зарплата нормальная но пару раз задержали на несоклько дней.много очень много работы , иногда приходиться делать её за других.
В целом контора терпимая но есть вопросы к ИТР люди не совсем компетентны . Дилетанты
2017-08-16 14:34 Никнейм: doktor, г. Москва
ничем не обидели почти 2 года работал , ушел в связи с переездом , речи о зарплате в конвертах даже быть не может , чистой воды ложь , начальство действительно требовательное
2017-05-31 11:03 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
На редкость паршивая организация - одни обещания: снабжения нет, спецодежды недождетесь, даже перчатк нормальных одно гавно зарплату задерживают и она еще и черная наполовину. Жилье на объекте как для свиней. Руководство всезнайки а на деле ноль полный, а как что все виноваты и увольняют не за что. Генеральный директор вобще тупой как пробка в своем мире живет еще и пи..добол. Не тратьте время на этот гадюшник.
2017-05-27 13:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не верьте тому что пишут - это те, кто не умеет работать и не хочет. Контора (то есть компания) замечательная во всех отношениях- все отзывы, которые написаны тут, это полная чушь и ничего общего с реальностью не имеет, не верьте написанному! ! Особенно это касается положительных отзывов.
Отсутствуют, как мозги у руководителя.
2017-05-25 12:35 Никнейм: Валерий Колючий, г. Краснодар
Да нормальная компания. везде есть свои минусы, немного в шоке от такого негативного отношения и акценте на национальности руководства. зп чистая, работы да, много, но так везде. отношения к сотрудникам хорошее.
ну работы и вправду много
2017-04-09 11:13 Никнейм: Финик, г. в Московской области
Условия проживания
Самая отстойная контора, руководство полностью безграмотное, хохлы одним словом.Зарплата черная, которую вы хрен увидите.
2016-12-29 08:00 Никнейм: Инкогнито, г. Москва
-----
Люди даже не думайте устраиваться в эту контору, контора хохлятская директор и весь офис холлы и я ещё раз убедился что это люди говно! Лапши по навешают а как дело до чёрной зарплаты дойдёт хрен что заберёте!