Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 7

2020-09-18 12:37 а******й, г. Санкт-Петербург
изначально шел чисто временно, в силу карантина.но поработав в этой компании, реально понимаю, что очень достойный работодатель.условия для работы создают хорошие, обучают, дают возможность расти и развиваться. плюс очень даже неплохо платят, а если окей работаешь, то заплатят и больше.
объемы бешеные
2020-09-16 10:22 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работал на объекте 4 месяца. Спасибо за достойные условия, жилье, командировочные. коллектив хороший, особенно спасибо руководителю проекта Ширшову, руководитель от Бога, под его началом можно и хоть в космос .
как и везде в стройке, работа тяжелая.
2020-09-14 15:20 н**я диспетчер, г. Санкт-Петербург
я очень довольна работой в ЧерноморНефтеСтрой! Интересно, коллектив хороший, зарплата без задержек, и что для меня самое главное, хорошая возможность расти, и обучат, и зарплату поднимут, было бы желание)
мало свободного времени
2020-09-10 10:17 К**а диспетчер отдел транспорта, г. Санкт-Петербург
ох и веселый период в жизни - работа в Черноморнефтестрое.сразу скажу что работа это непростая, но я совершенно ею довольна. объем большой, все время в тонусе, многозадачность, стрессо - все эти качества появились у меня на этой работе. Сложно было, но и платили хорошо. сменила работу в связи с замужеством, мы переехали.но теперь я для любого работодателя- подарок, обучили меня достойно! но всю жизнь в таком режиме сможет далеко не каждый. спасибо Черноморнефтестрой за колоссальный опыт и отличные…>>
действительно очень много работы
2020-09-09 17:50 В*****й сварщик, г. Санкт-Петербург
Работаю в ленинградской области, Кириши. Работа хорошая, платят достойно, правда бывает задерживают, но и мы по срокам можем не успевать. Жилье - комната отдельная с другими сотрудниками в квартире. Техника для работы приличная, не убитая как бывает на объектах. Руководитель Пантюхов - нормальный мужик
Большой объем работы сжатые сроки была одна задержка зарплаты
2020-01-28 12:42 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Нет .
Шарага , каких поискать . Постоянная задержка ЗП . Работа и по воскресеньям. Кум на куме и кумом погоняет .Не идите без крайней нужды . К рабочим отношение , как скоту .
2019-09-20 11:12 Экскаваторщик Камацу 210, г. Санкт-Петербург
Для механизаторов рекамедую эту компанию. За техникой глядят по человечи относятся. Много работы иногда и сверхурочно
Много работы