Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 83

2020-09-14 12:47 О**г, г. Краснодар
Проходил собеседование на должность руководителя отдела кадров.Сама компания очень понравилась, красивый дорогой офис, расположение. Собеседовала сначала Майя Владимировна, поинтересовалась моим опытом работы, навыками и тем, с какими ситуациями я сталкивался в деятельности, сколько человек было в подчинении и тд. Потом общался с Русланом Владимировичем, он рассказал о кадровой политике этой компании и том, что им надо от человека на эту должность.Что вам сказать, их отношение к сотрудникам приятно…>>
к сожалению не взяли и даже не перезвонили ничего не сказали, неприятно.
2020-09-14 09:56 Т*****а офис менеджер, г. Краснодар
Пришла на собеседование.Понравилось очень, все как в красивом кино, офигеный ресепшн со стильными темнокожими парнями, вход по отпечатку пальца, красивый офис, крутая техника. Шеф - очень ухоженный умный мужчина, собеседовал лично. Много молодых ребят работает.
к сожалению не вошли в мое положение что я учусь на стационаре и смогу работать только полдня, искали человека на полный.
2020-09-10 12:54 Ю**я Михайловна сметчик, г. Краснодар
я как человек с большим опятом работы в строительстве могу с уверенностью сказать - компания хорошая.что главный - Руслан Владимирович, что мой прямой начальник - Дмитрий Петрович Крамаренко нормальные рукводители.Как говорится , люди на своих местах.документы в порядке, под контролем, процесс идет. Деньги в срок выдают, ну бывает день два разница, но сами понимаете, человеческий фактор никто не отменял
работы много, а я человек в возрасте, мне уже тяжело.Тут нужны молодые перспективные, есть кому передать опыт и обучить
2020-09-10 12:26 А****й сварщик, г. Краснодар
всем доброго денечка.Работаю сварщиком на Грушовой, Краснодарский край. все порядок , аппараты в хорошем состоянии, работа толковая, зарплата хорошая.Комнату в доме дали, есть командировочные. В общем мужики, если умеете и хотите работать - спокойно приезжайте, все как полагается.
сроки сжатые
2020-09-10 11:45 Р***з электромонтажник, г. Самара
работаю на объекте Муханово в 2020 году.Если говорить о рынке труда во время этого карантина - отличная возможность.Работа конечно физически тяжелая, но это ж специальность такая.Контора хорошая, жилье дали нормальное, деньги платили четко и в срок, люди работают на объектах нормальные. Инструктаж провели, с охраной труда все по людски. минусы.
Если не успевали в срок - работали допоздна или выходили в выходные.но это оплачивали сверху.
2020-09-10 11:29 В*****й, г. Анапа
работал с компанией ЧНС удаленно, занимался разработкой в 1С а так же сайтом.все устроило, адекватные ребята давали информацию.Работал по предоплате.Достаточно требовательные, вносили много правок, немного задолбался, но зато получилось вау.Отдельное спасибо что разрешили внести наработки в личное портфолио, а то большинство заказчиков в этом отказыывают и на деле показать потенциальным потом нечего.Успехов компании и развития!
не обнаружил
2020-09-10 11:10 О**г региональный директор, г. Самара
нес ответственность за объекты в Самарской области.работа сложная, ответсвенная, но очень хорошо оплачивается. Люди конечно попадаются разные , особенно среди прорабов и рабочих на участках, но в принципе сработаться и найти управу на всех можно. Руководство - огромный плюс, хоть и требовательное, но всегда с уважением относились и мы могли спокойно решить любую проблему, а в стройке они всегда есть. в период карантина была нехватка людей и хоть компании было несладко, ни разу не было задержек и…>>
очень большая ответственность, из за этого вечные нервы.мнительным и слабым тут не место, хочешь
2020-09-10 10:33 Т**я бухгалтер, г. Краснодар
проработала в ЧНС три года, ушла в декрет. девчонкам из отдела кадров бльшой привет, скучаю очень! Компания отличная, руководство понимающее, зарплата белая.коллектив хороший, молодой, всегда помогут и подскажут.Если хорошо работать, то премии дают регулярно.Лентяев тут не любят
Как и всегда в строительных компаниях работы есстественно много, большая текучка разнорабочих на объектах, как и везде. Если ничего не делать - выгонят только так.
2020-09-10 10:17 К**а диспетчер отдел транспорта, г. Санкт-Петербург
ох и веселый период в жизни - работа в Черноморнефтестрое.сразу скажу что работа это непростая, но я совершенно ею довольна. объем большой, все время в тонусе, многозадачность, стрессо - все эти качества появились у меня на этой работе. Сложно было, но и платили хорошо. сменила работу в связи с замужеством, мы переехали.но теперь я для любого работодателя- подарок, обучили меня достойно! но всю жизнь в таком режиме сможет далеко не каждый. спасибо Черноморнефтестрой за колоссальный опыт и отличные…>>
действительно очень много работы
2020-09-09 19:26 Ю**й Главный инженер, г. Краснодар
почитал все эти ваши отзывы, фигня полная.если вам надо работать и зарабатывать- тут есть для этого все возможности . работаешь - растешь в доходе, не работаешь - уволят и забудут. Особенно если рабочие бухать начинают, а потом тупые отзывы тут пишут. про большие объемы работы и сжатые сроки - это стройка, в стройке всегда так! и я бы очень удивился, если бы это было не так.проработал полтора года, в связи с пандемией вернулись с женой на родину.Если вы хотите хорошо заработать и ради этого готовы…>>
лентяям тут не место