Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 5

2021-01-21 20:09 А*****й г.Самара, г. Самара
Были хорошие зарплаты, работалось легко и с удовольствием
Много работы
2020-09-16 10:54 А*******р, г. Самара
Работаю Машинистом экскаватора.ну шо вам народ сказать, нормальная работа.к техника отсятся молодцы нормально, все в хорошем состоянии, а не как бывает на объект приезжаешь, садят за рухлядь....по жилью все хорошо, комната в квартире, все условия.зп платят исправно, мне даже пошли на встречу, выплатили раньше, попросили только служебную записку написать.
контролируют очень
2020-09-14 14:52 Н****а монтажник, г. Самара
работаю с конца мая на объекте.относятся тут по людски, по нормальному платят, жилье приличное, комната отдельная. выходные как у всех два. смена не сутками. хлопцы хорошие работают
контролируют очень .
2020-09-10 11:45 Р***з электромонтажник, г. Самара
работаю на объекте Муханово в 2020 году.Если говорить о рынке труда во время этого карантина - отличная возможность.Работа конечно физически тяжелая, но это ж специальность такая.Контора хорошая, жилье дали нормальное, деньги платили четко и в срок, люди работают на объектах нормальные. Инструктаж провели, с охраной труда все по людски. минусы.
Если не успевали в срок - работали допоздна или выходили в выходные.но это оплачивали сверху.
2020-09-10 11:10 О**г региональный директор, г. Самара
нес ответственность за объекты в Самарской области.работа сложная, ответсвенная, но очень хорошо оплачивается. Люди конечно попадаются разные , особенно среди прорабов и рабочих на участках, но в принципе сработаться и найти управу на всех можно. Руководство - огромный плюс, хоть и требовательное, но всегда с уважением относились и мы могли спокойно решить любую проблему, а в стройке они всегда есть. в период карантина была нехватка людей и хоть компании было несладко, ни разу не было задержек и…>>
очень большая ответственность, из за этого вечные нервы.мнительным и слабым тут не место, хочешь