Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 3

2021-02-16 22:14 С****й, г. Анапа
Пару лет работал в этой организации, изначально планировал работать здесь временно, работал бы и больше, но вынужден был уйти по состоянию здоровья. Компания серьезная, мне понравилось, как устроена структура организации, ее сотрудники и руководство. Да работы всегда достаточно, но поверьте все окупаемо, белая зп+премии, абонементы в фитнес и т.д, кто готов к серьезной и перспективной работе я думаю, что для вас место здесь обязательно найдется)
Не обнаружил
2020-09-10 11:29 В*****й, г. Анапа
работал с компанией ЧНС удаленно, занимался разработкой в 1С а так же сайтом.все устроило, адекватные ребята давали информацию.Работал по предоплате.Достаточно требовательные, вносили много правок, немного задолбался, но зато получилось вау.Отдельное спасибо что разрешили внести наработки в личное портфолио, а то большинство заказчиков в этом отказыывают и на деле показать потенциальным потом нечего.Успехов компании и развития!
не обнаружил
2019-06-27 10:44 Е*****я Я*******я, г. Анапа
Если вы с пециалист, который нужен данной компании - смело связуйтесь и идите на собеседование!
Не подошёл опыт работы, хотят от 5 лет стажа..