Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 47

2021-01-21 20:50 П**р, г. Краснодар
Команда ответственная, атмосфера веселая, работодатель надежный
Команда ответственная, атмосфера веселая, работодатель надежный
2020-09-18 11:57 А**а, г. Краснодар
коллеги сметчики, вы прекрасно знаете как непросто работать в нашей специальности.но если вы хотите работать в хороших условиях, компании в которой работают профессионалы и люди понимающие что такое смета начальство специалисты сами очень крутые, и как водится, требовательные. но моментов чтобы просто так к кому то приколупались, то такого не бывает.все ровно и по делу.и при этом все воспитанно и уважительно, даже если подчиненные откровенно набедокурили
мне все нравится, если вы умны и трудолюбивы - давайте к нам!
2020-09-17 16:06 Р****ь, г. Краснодар
Работал на позиции юриста. непосредственно работал на учредителей компании.всем остался доволен, вырос и как спец, и в карьерном и зарплатном плане.надумал переезжать в столицу, поэтому уволился
всем доволен, компании процветания и успехов
2020-09-16 11:45 Д*****й, г. Краснодар
всем привет) я как раз занимался тем что вам всем интересно - подбором персонала.Работал больше полутора лет. Работы в компании много, были бы руки и голова. Меня учили с нуля, так как подбором не занимался до этого.Спасибо большое, я теперь опытный спец который уже по первым фразам может понять что за человек, и возьмем ли на работу. объем большой, но и премии за это платят. начальство справедливое, но очень требовательное
хоть и за премии и надбавки, но задерживался на работе и работал в свободное время
2020-09-15 17:58 М***р, г. Краснодар
поехал работать сварщиком на объект Карская. Александр Алексеич, начальник объекта, если читаете , большое спасибо вам! работа сварщика всегда трудная, тут все было как полагается, и комнатой отдельной обеспечили, и командировочные давали, и зарплату вовремя, хотя по опыту знаю что на крупных проектах это дело обычное Хлопцы работают тоже нормальные
успехов команде и шефу, претензий не имею
2020-09-15 17:15 Е***а, г. Краснодар
пришла сюда недавно, и сейчас работаю. довольна зарплатой, коллективом, офисом и его расположением. отдельное спасибо за групповые для девочек, тренер Вика - супер) уходить не планирую, тем более реально понимаю, что если работать, то и бонусы, и повышения зп тут вполне реальны.
реально много работы и многие работают не до шести, а где то на полчасика дольше.но если у тебя дела или ты хочешь уйти вовремя- никто над тобой не стоит.другой вопрос что надо успевать выполнять свои обязаннности в срок
2020-09-15 17:04 А***а, г. Краснодар
очень красивый офис, все ребята которые работают приветливые и всегда помогут. Шеф делает вид что строгий, на самом деле хоть и требовательный, но очень очень добрый. Первая работа где так хорошо относились, была в шоке от того что для девочек нанят тренер для групповых занятий после работы, это круто.
много работы...
2020-09-15 16:17 Д*****й менеджер по подбору пресонала, г. Краснодар
2020-09-14 12:47 О**г, г. Краснодар
Проходил собеседование на должность руководителя отдела кадров.Сама компания очень понравилась, красивый дорогой офис, расположение. Собеседовала сначала Майя Владимировна, поинтересовалась моим опытом работы, навыками и тем, с какими ситуациями я сталкивался в деятельности, сколько человек было в подчинении и тд. Потом общался с Русланом Владимировичем, он рассказал о кадровой политике этой компании и том, что им надо от человека на эту должность.Что вам сказать, их отношение к сотрудникам приятно…>>
к сожалению не взяли и даже не перезвонили ничего не сказали, неприятно.
2020-09-14 09:56 Т*****а офис менеджер, г. Краснодар
Пришла на собеседование.Понравилось очень, все как в красивом кино, офигеный ресепшн со стильными темнокожими парнями, вход по отпечатку пальца, красивый офис, крутая техника. Шеф - очень ухоженный умный мужчина, собеседовал лично. Много молодых ребят работает.
к сожалению не вошли в мое положение что я учусь на стационаре и смогу работать только полдня, искали человека на полный.