Отзыв о компании Черномор-НефтеСтрой
Добавлен: 22:14 16.02.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Никнейм: С****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Пару лет работал в этой организации, изначально планировал работать здесь временно, работал бы и больше, но вынужден был уйти по состоянию здоровья. Компания серьезная, мне понравилось, как устроена структура организации, ее сотрудники и руководство. Да работы всегда достаточно, но поверьте все окупаемо, белая зп+премии, абонементы в фитнес и т.д, кто готов к серьезной и перспективной работе я думаю, что для вас место здесь обязательно найдется)

Не обнаружил

# Аноним2021-02-17 21:52:05
Скорее всего это кто то с офиса, кому дали задание написать хороший отзыв. Что же иы п... шь скотина? Люди только толбко получили за ноябрь прошлого года а уже конец зимы. Задержки бешеные. Я лично жлу зп за декабрь, сижу без денег с 30 декабря 2020. Больше зп не было. Люлям не отлали еще даже декабрь.
# Аноним2021-02-17 21:50:51
Скорее всего это кто то с офиса, кому дали задание написать хороший отзыв. Что же иы п... шь скотина? Люди только толбко получили за ноябрь прошлого года а уже конец зимы. Задержки бешеные. Я лично жлу зп за декабрь, сижу без денег с 30 января.