Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 83

2019-02-15 15:57 Аноним, г. Краснодар
Ну да, работа не самая легкая, требует много силы, но зато отношение со стороны руководства отличное и человечное. В тяжелой ситуации и перелет оплатят и зп подымут, да и в целом относятся как равным, в наше время это редкость. А зп задерживают, но это практически во всем организациях связанных со строительством.
2019-02-14 11:43 Аноним, г. Краснодар
Блин, отличная компания.Работал почти 2 года , ни разу не видел серой зарплаты.Офис шикарный, с видом на реку и мост поцелуев. все красиво и опрятно. Всем сотрудникам покупали абонементы в спорт зал. Жалею , что пришлось уехать по семейным обстоятельстам и оставить работу( как появиться возмоность то вернусь к ним обязательно
Много работы, Ежедневные план отчеты
2019-02-11 15:51 Аноним, г. Москва
2019-02-11 15:46 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, да требует много сил и ответственности но это того и стоит! Директор компании сделает все чтобы сотрудник развивался и чувствовал сея комфортно. Не понимаю, почему так много не хороших отзывов. компания серьезная, поэтому и работы много.
2019-02-08 08:51 Д*****й, г. Краснодар
Положительных сторон конечно нет.
Директор хохол, у одного из замов фамилия Петросян! ! ))) Наемный директор сявка подставная лет так 26 (хохоло подставит и тебя посадят) Вот и вся суть организации. Есть ещё много департаментов с одним человеком в нём.... все вакансии которые у них есть независимо от названия (руководитель проекта, директор департамента и тд)сводятся к должности прораба и инженера пто. Зп задерживают. Не работайте на хохлов и посылайте их на этапе собеседования...
2019-01-02 12:23 Аноним, г. Волгоград
Коолектив отличный, имею ввиду работяг или тех, кто непосредственно на объекте
зарплату задерживают. отношение руководства как к быдлу! ! ! ! зп обещают белую, а платят серую в лучшем случае! ! ! ! руководство думает не о том как заработать денег для компании, а как положить себе в карман! ! ! ! да побольше! ! ! В целом впечатление о компании, если ищите стабильность, то Вам не сюда! ! ! !
2018-12-28 11:03 Аноним, г. Краснодар
Хороший офис
Шарашкина контора! ! ! Обходите стороной! Руководство тупее не куда, тем более вокруг одни начальники куда ни плюнь. Деректор так вобще малолетка с амбициями биг-боса, хотя пофакту пешка в руках хозяина. Зарплату людям задерживаю по месяцу, хотя на себя бабла не жалеют! Колективчик гнилее некуда, в глаза улыбаются, а в спину плюют. На работе надо сидеть по посинения! Начальник кадров вообще истеричка, только и слышно ее вопли-сопли!
2018-12-10 10:29 Аноним, г. Краснодар
Работать можно, зп платят и она вся белая.
Много работы
2018-12-07 09:29 Аноним, г. Москва
Добрый день, я работал года 2 назад в этой компании, ничего плохого не могу сказать, читаю отзывы много хороших видно компания процветает, значит успехов ей. Работал, платили исправно, относились хорошо, отпуск и больничный все оплачивала, но вынужден был с семье переехать .
Задерживался на работе как-то.
2018-12-05 14:41 Аноним, г. Москва
Работа не для слабонервных, и требует большого внимания и усидчивости.
мелкие рабочие процессы