Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 83

2020-09-09 17:50 В*****й сварщик, г. Санкт-Петербург
Работаю в ленинградской области, Кириши. Работа хорошая, платят достойно, правда бывает задерживают, но и мы по срокам можем не успевать. Жилье - комната отдельная с другими сотрудниками в квартире. Техника для работы приличная, не убитая как бывает на объектах. Руководитель Пантюхов - нормальный мужик
Большой объем работы сжатые сроки была одна задержка зарплаты
2020-09-09 15:09 М****м, г. Краснодар
адекватный руководитель, белая зарплата, если будешь работать то деньгами не обидят , будешь плевать в потолок - дадут по шапке.хороший коллектив, много молодых умных ребят.есть бонусы - абонементы в спортзал и тд.корпоративы гуляют с размахом
как и везде , хочешь чтобы росла зарплата - паши как конь, иногда даже задерживался допоздна или приезжал в субботу.
2020-08-18 14:36 М****а Г***м, г. Краснодар
Очень редкое явление, когда руководитель поддерживает тебя во всех начинаниях, предоставляя ресурсы для реализации всего задуманного. Редко, когда слушают и входят в твоё положение, помогая вместе решить какие-либо форс-мажорные ситуации. Редко, когда уделяют внимание прокачке каждого имеющегося специалиста. В этой компании я со всем этим столкнулась и была поражена столь трепетному отношению. В связи с переездом, к сожалению, была вынуждена уволиться, после чего сменила не одно место работы,…>>
Ничего из ряда вон выходящего, как и везде в строительных сферах: горящие сроки и большой объем работы
2020-01-28 12:42 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Нет .
Шарага , каких поискать . Постоянная задержка ЗП . Работа и по воскресеньям. Кум на куме и кумом погоняет .Не идите без крайней нужды . К рабочим отношение , как скоту .
2019-12-12 08:19 Аноним, г. Краснодар
Не увидел.
Сплошное кумавство. Сторонние машинисты затыкают дыры на убитой технике. Работают по не нормированному графику за фиксированную ЗП. Задержки по ЗП обычное дело.
2019-09-20 11:12 Экскаваторщик Камацу 210, г. Санкт-Петербург
Для механизаторов рекамедую эту компанию. За техникой глядят по человечи относятся. Много работы иногда и сверхурочно
Много работы
2019-06-27 10:44 Е*****я Я*******я, г. Анапа
Если вы с пециалист, который нужен данной компании - смело связуйтесь и идите на собеседование!
Не подошёл опыт работы, хотят от 5 лет стажа..
2019-06-27 10:40 А***н, г. Краснодар
Смотря на других работодателей могу сказать что Руслан Владимирович подходит к делу с пониманием по отношению к сотрудникам, хотя махает шашкой иногда. Иван Сергеевич у него выполняет парламентёрскую роль...
Если в двух словах, ебашишь - получаешь бабки, ебланишь - получаешь пиздюлей.
2019-06-08 22:58 Помощник геодезиста, г. Краснодар
Очень хорошая компания, пока всё устраивает! ! ! !
пока не вижу минусов! ! ! !
2019-02-20 17:54 Аноним, г. Краснодар
Я не так давно уволилась , и тем кто захочет работать хорошо подумайте, так как эта компания не для всех, то есть не для тех кто хочется спокойной размеренной жизни, в компании молодой активный коллектив, тут всегда в движении, развиваешься в том направлении, которое тебе по душе, руководители неоднократно спросят как тебе в работается, нужна ли помощь. Да и сам процесс работы интересен. Одним словом, если ты молодой, активный и хочешь зарабатывать, эта работа для тебя.
Действительно много работы, но и много полезного опыта.