Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Отзывы о компании     Черномор-НефтеСтрой Всего отзывов: 83

2018-10-05 10:29 Аноним, г. Москва
Хочу поделится опытом работы в Черномор-НефтеСтрой. Молодой коллектив, руководители относятся в своим работникам очень хорошо, зп хорошая, но иногда на пару дней задерживают.
Иногда приходилось оставаться допоздна
2018-10-05 09:48 Аноним, г. Краснодар
Норм контора, платят хорошо. Директора тоже хорошие.
Много требуют
2018-10-02 11:22 Аноним, г. Краснодар
Работать в компании Черномор-НефтеСтрой, было хорошо. И коллектив отличный, и помогали друг другу. Главное руководители всегда войдут в положение, выслушают и помогут, с таким подходом хочется стараться и качественно выполнять свою работу. Пришлось уйти с работы, по семейным обстоятельствам. Но советую всем эту компанию, платят стабильно, так же в этой компании есть развитие и карьерный рост.
2018-10-02 10:35 Аноним, г. Краснодар
Могу сказать одно, что платят хорошо, и никаких конвертов, могут задержать на 2-3 дня, но зато доход стабильный. Но очень большой объем работы, который нужно обработать в кротчайшие сроки, в этом и есть минус. Такому как мне, такая работа не подходит. Но кому-то она будет по душе.
2018-09-20 17:56 М*******а, г. Краснодар
Проработав год, в этой организации не могу сказать что она плохая. Просто не каждому подходит, коллектив молодой активный , нацелен зарабатывать. Я же искала более размеренную работу, поэтому пришлось уйти. Руководители хоть и требуют много, но это и оплачивается.
2018-09-17 19:14 Аноним, г. Краснодар
Работа как работа, с проживанием на объектах все нормально, все опрятно, и за порядком надо самому следить Главное платят хорошо, и по зп не обижают, повышают, и премии платят.
мастера требуют много и не всегда справедливо но все решается, и не выносится за пределы участка.
2018-09-17 17:16 Е*****й, г. Краснодар
Плюс в том, что работал в сплоченной бригаде, под хорошим руководством, спецовку выдали регулярно. Руководитель компании, четко следит за охраной труда и техникой безопасности, всегда вода есть питьевая , в жаркий период за рабочими следят чтобы не работали под палящим солнцем.
Есть минусы, ты живешь на объекте и за пределы никуда не отпускают, объясняют это тем что материально ответственны . Так же немного зп задерживали, бывало и на дня 4.
2018-09-05 13:26 А**а, г. Москва
Читаю отзывы, и немного удивлена что некоторые так негативно настроены. Конечно работать тяжело, но так сейчас везде. И глупости на счет черной зарплаты, белая зарплата, часто дают премию. Комментарии на счет руководства вообще чушь, люди требовательные, но грамотные и главное человечные, что редко сейчас встретишь. Комфортный офис, с красивым видом, и все это делается для работников. А на счет руководства хочу сказать, что как люди очень хорошие, а как начальники справедливые. Люди, не…>>
Минус в том, что иногда нужно задерживаться допоздна, и не всегда вовремя платят, дня на 3 могли задержать.
2018-09-05 13:23 Инженер ПЭО, г. Краснодар
Хорошая компания, молодой коллектив, когда пришла работать никто не оставил одну со всем разбиваться, всегда помогали коллеги и Руководство в том числе. Жаль пришлось уволиться, в связи с переездом.
Платили хорошо, только минус в том, что иногда приходилось оставаться допоздна. А больше их нет - так как работать нужно везде.
2018-07-21 19:57 Аноним, г. Краснодар
Затрудняюсь их найти
Работал в этой организации больше года, по началу всё было приемлемо, но через пару месяцев начались задержки з/п, требования к выполнению объема работы, космические, а вот с оплатой, очень большие проблемы, часы режут, что сказывается на з/п, спецодеждой обеспечивают, скупо, работаешь в рванье, в 2018 году вообще перевели полностью на чёрную з/п, через какого то ЧП-та! ! ! Вообще отношение к работягам, как к скоту, ты для них(Яковлев Михаил Юрьевич и Солодкин Николай Александрович)…>>