Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 66

2022-09-02 19:15 Аноним, г. Москва
Хорошая компания , честная . Тренер Ксения прям супер, обьясняет все от и до и после обучения также ведёт до конца . Обучение оплачиваемое, что не мало важно, не везде оно такое ! Супервайзеры лояльные, всегда идут навстречу и относятся с пониманием . Зп тоже хорошая , при том, что сидишь дома никуда не выходя и получаешь денежку это вообще супер я считаю .Я довольна , что когда то сюда пришла . А негативные отзывы я вообще не понимаю , ведь не правду пишут , там более чем хорошие условия…>>
Нет!
2022-08-22 17:39 Д**а, г. Москва
Раньше работала за кассой по 12 часов и получала такие же деньги, что сейчас в колл-центре. При этом сижу дома, еще и бывает время на домашние дела. Очень классно что сейчас появилась такая возможность работать дома и по удобному графику. Мне особо сравнить не с чем, это мой первый опыт в колл-центре, но меня все устраивает. ЗП всегда во время и без урезаний. Можно выбрать график. Для меня работа не стрессовая после магазина. Так что мой отзыв однозначно положительный.
2022-04-04 20:11 оператор, г. Москва
Может что-то и есть , но это точно не работа.
хотите потратить свое время и остаться без денег , то вам сюда.
2022-03-24 14:14 оператор, г. Москва
их нет .все отзывы тут купленные походу
Просто гавно а не компания, не тратьте свое время
2022-02-28 13:24 И***а, г. Саратов
Для меня это интересная и подходящая работа. Очень довольна, что работаю именно здесь. Все открыто, доступно и понятно. Доброжелательное отношение супервайзера к своим сотрудникам. И самое главное - это неравнодушие. Периодически в компании проводятся различные конкурсы. Зарплата своевременно. 2 раза в месяц. Оплачиваемый отпуск(что очень важно).Дома ты находишься в комфортной для себя обстановке и зарабатываешь деньги. Это большое преимущество для меня. Причем график работы , при крайней необходимости…>>
Их просто нет
2022-02-28 13:06 Оператор, г. Москва
Проходила обучение у замечательного тренера Геннадия Есина. После успешного прохождения обучения попала в команду к супервайзеру Анастасии Снетковой. Анастасия мего крутой и отзывчивый руководитель, который всегда помогает, поддерживает и вдохновляет свою команду! У нас очень дружный коллектив. С первых дней работы я получала и получаю поддержку не только от супервайзера, тренеров, но и от опытных операторов, что весьма ценно! Еженедельно проходят интересные тренинги, индивидуальные консультации.…>>
Пока не вижу ничего отрицательного.
2022-02-14 18:55 Е***а, г. Пенза
свободный график.отличный руководитель всегда расскажет и поддержит и направит в нужное русло.И зарплата устраивает на все 100
пока не нахожу
2022-02-06 15:26 оператор, г. Белгород
Работаю в компании уже 4-й год. У меня есть маленький ребенок. Самое важное для меня, что он всегда под контролем, т.к. я работаю дома. График очень удобный и гибкий. Всегда можно поменяться, если есть какие-то дела. Есть супервайзер, который всегда поможет, подскажет. Очень дружный коллектив. Ребята всегда готовы прийти на помощь. З/п всегда выплачивается вовремя и в срок. Сколько работаю, задержек по зп не было. Очень довольна работой.
2022-02-02 19:28 Р***н, г. Москва
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь , оклад и и выплаты без задержек , и самое удобное работаешь дома , ни каких лишниъх затрат на проез обед итп
2022-01-13 09:38 Аноним, г. в Московской области
Работа очень хорошая. график , зарплата во время даже раньше приходит два раза в месяц. отпуск так же есть, очень хороший коллектив