Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 66

2023-11-13 19:51 Д***с Молкунов, г. Москва
Возможность самому управлять графиком, настраивать его индивидуально. Нет никаких недоразумений с начальством относительно ожиданий в отношении зарплаты и рабочих обязанностей. Компания надёжная, и здесь нет проблем с недобропорядочностью начальства.
Работая здесь, важно быть терпеливым в общении с разными людьми во время рабочего времени.
2023-11-03 22:15 Аноним, г. Москва
Вообщем я в пологом разочаровании что так поступают ! Каждому говорят по разному , я не понимаю кто пишет положительные отзывы…. Просто сплошной обман . Там такие штрафы просто за все …. Реально , обидно . За месяц работы я получила 6000 рублей , планы повышают каждодневно а если не выполняешь то вылетаешь … Они так обманывают покупателей бонусами которых по факту нет и нашивают клиентов лохами прям на обучении . Вообщем поработала и поняла что не могу так больше . Меньше 8 часов работать нельзя…>>
Ужасная компания . Штрафы и повышение планов ежедневно . Орут и ругаются матом , человеческого отношения нет и зп не выплатили , сколько говорили … обман , моё стремно и обидно за это всё
2023-10-10 21:37 А***а М., г. Москва
Возможность самостоятельно регулировать график и условия работы. Отсутствие недопониманий с руководством на почве ожидания зп и моих профессиональных обязанностей. Компания профессиональная, нет никаких проблем относительно недобропорядочности начальства.
Приходится себя сдерживать и проявлять терпение по отношению ко всем людям, с которыми коммуницируешь в рамках рабочей деятельности. Часто возникает необходимость повторять одну и ту же информацию разным людям на протяжении всего дня.
2023-09-18 18:07 П**я О., г. Москва
Сравнивая предыдущий опыт работы с настоящим – здесь в колл центре, я понимаю, что мне повезло. Нет орущих в ухо начальников. Здесь руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Коллектив принял меня нормально, помогли во всем разобраться, научили. Здесь вроде и карьерный рост возможен. Работаю уже два месяца, пока всё нравится.
К концу рабочего дня язык с трудом ворочается, сил на разговоры с домочадцами просто нет.
2023-09-12 18:53 Аноним, г. Москва
нормальная среднестатистическая зарплата, которая выплачивается два раза в месяц, есть иногда бонусы и премии для сотрудников, классный коллектив, очень удобный график, который можно выстраивать самостоятельно, не нужно особых качеств и навыков. Стрессоустойчивость - залог хорошей работы здесь
конфликтным людям не подойдёт, так как есть клиенты, которые любят поспорить
2023-08-18 22:32 И**а, г. Москва
очень нравится коллектив, сразу мне помогли освоиться и рассказали что к чему, какие есть фишки для более высоких продаж. Работа удаленная, есть возможность приходить в офис, но только в нескольких городах, у них в группе в ВК можно обо всем почитать. Зарплата 2 раза в месяц день в день. Мне одной хватает в целом, но есть возможность карьерного роста
не нашла
2023-08-10 16:16 К****л, г. Москва
Начал тут работать по рекомендации друга. Он очень хорошо отзывался об этой компании. Все просто и без кидалова, а то наслышался о других колл-центрах. Тут слава богу зарплату платят, так еще и вовремя. Люблю поспать до обеда, поэтому график ставлю часов с 4 и до 9. Очень удобно.
От потока людей устаешь, конечно, не критично.
2023-08-07 18:36 Н**я, г. Москва
Экстравертам очень подойдет. Хороший и удобный график, можно отпроситься там, если вдруг что. Коллектив отменный, нашла людей по интересам здесь. Хорошо, что ничего особенно делать не нужно, остается желание потом выйти погулять или сходить в кино, а не завалиться спать после тяжелого рабочего дня.
Люди бывают разные - как адекватные, так и нет.
2023-07-25 14:54 Е***а, г. Москва
Гибкий график, приятная заработная плата, несложная работа, возможность работать откуда угодно, хоть из Сибири - для меня это было в приоритете, так как очень люблю путешествовать, компания без подводных камней, все честно, также иногда бывают бонусы, что работает как мотивация для сотрудников.
Устает спина сидеть за компьютером несколько часов подряд.
2023-07-05 10:15 К****я, г. Москва
Можно ставить график, когда хочешь, работать можно из любой точки, что очень удобно. Работодатели очень ответственные и ценят своих сотрудников, поэтому заработная плата выплачивается два раза в месяц и регулярно. Особых навыков, чтобы работать не требуется.
Хочется видеть коллег, а на удаленке этого не получается.