Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 66

2023-06-29 20:03 Аноним, г. Москва
нет особой запары, напрягаться тоже не нужно. А если любишь поговорить - так вообще шикарная работа. Очень удобно, что можно выстраивать свободный график. Если вы трудолюбивый и ответственный, то вам прийдется по душе. Зарплата приходит вовремя, иногда бываю надбавки за хорошую работу
есть испытательный срок несколько дней
2023-05-24 00:13 L*r, г. Москва
Нормальная контора с зарплатой даже выше среднего по рынку колл-центров - мне есть с чем сравнить. Отпуск есть оплачиваемый - платят как среднемесячный доход, есть премии, в зависимости от того, сколько продашь. Всему обучают - и в теории и на практике. Атмосфера в коллективе приятная - знаю, что для многих это важно, для меня в том числе.
Недостатков каких-то я для себя пока не выявил, меня всё устраивает.
2023-05-15 15:29 Б******а А, г. Москва
Пришла сюда без опыта, всему научили на месте - было 3 дня теории, а затем практика. Так что бонусом можно сказать подтянула навыки коммуникации с клиентами. З/п норм, + премии (зависят от продаж). Всё выплачивали своевременно, без опозданий. Есть оплачиваемый отпуск.
У меня высокие творческие амбиции, которые здесь мне трудно проявить, поэтому ушла в другую область, но для тех кому нужна стабильная работа со хорошим заработком - это отличный вариант.
2023-04-25 13:47 Gera, г. Москва
Странно читать что некоторые пишут “ тут надо с людьми общаться”. Ну да, работаешь в колл центре - разговариваешь с людьми. Если нет желания говорить с людьми, то зачем идти на такую работу? Мне всегда общение нравилось, тем более эти люди сами интересуются, а я им просто на вопросы отвечаю, рассказываю. Никакого навязывания в работе не увидела. Что до штрафов, так они везде бывают. Мы такое очень редко видели, я вообще так только один раз, не вижу ничего страшного в этом. Все прозрачно,…>>
2023-04-10 21:46 Аноним, г. Москва
Всё построено на лжи. Не верьте ни одному слову. Отдел повторного подтверждения, это вообще неадекват. Набирают на обучение по 50 человек, ничему не учат. Тренер Дзюба вообще отстой. Некомпетентна, хамка, лгунья. Из 50 человек проходит 2, а остальные сидят в линии за бесплатно. Затем набирают другую группу и тоже самое. Не тратьте своё время и нервы. Кидалово. Останетесь без зарплаты
2023-04-05 22:02 Igor Svet, г. Москва
Пришел сюда работать после колл центра такси. Меня конечно взяли сразу опыт большой. Здесь конечно намного спокойнее чем в такси и зп выше. Да, надо продавать, но и принимать по 1000 звонков в день не надо. Клиент теплый, продукты знает, нужно только подтолкнуть. У меня это проблем не вызывает. Зп всегда во время, отпуск, больничный все по фэн шую. Стабильная контора.
Нет...
2023-03-27 20:00 A***l Loo, г. Москва
Работа на звонках, нужно продавать. Если это не ваше лучше не идите. Но заработать реально можно. Клиенты лояльные, плюс в компании постоянные обучения и наставничество. Самый кайф это конечно работа из дома. Еще и график можно выбирать. У меня двое детей хоть их видеть стала. А то раньше работала до 20:00, вообще белого света не видела. Короче зарабатывать можно если есть желание.
2023-03-15 21:09 Просто К**я, г. Москва
На данный момент работаю в компании уже больше года. Устроилась потому что срочно нужны были деньги а у нас в городе с работой туган. Думала недолго перекантуюсь и все и вот так затянуло уже на год)) Оказалось что у меня есть навык продаж и я могу нормально зарабатывать в этой сфере)) Тут все конечно зависит только от вас сколько продадите столько и заработаете. Я в среднем получаю 35-40 тыс в месяц чистыми. Для нашего города это хорошая зп. Так что уходить пока не собираюсь))
2023-02-21 22:22 Zobov, г. Москва
Не надо ждать ничего сверхъестественного от колл центра, миллионы вы точно зарабатывать не будете! И пахать там надо нормально. Но если продавать умеете, на жизнь вполне можно заработать. У нас были такие, кто зарабатывал в 2 раза больше бухгалтеров и инженеров в нашем городе, а были кто даже 20 тыс не могли заработать, всего стеснялись, особенно общаться с клиентами. Тут общение это самое главное. Так что кто хочет тот заработает, как и везде. А лентяев, которые думают что раз это работа…>>
2023-02-02 18:13 Zanuda, г. Москва
Работаю в компании месяц, пока все устраивает. Думала в первое время вообще продавать не смогу, но нет, мне все объяснили, дали скрипты и как-то все пошло поехала. На мое удивление за первый месяц получила почти 30 тыс! Для новичка очень даже ничего. Коллеги кто давно работает и по 50 зарабатывают, главное не лениться и не стесняться продавать, но этому вас обучат.