Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 2

2022-02-28 13:24 И***а, г. Саратов
Для меня это интересная и подходящая работа. Очень довольна, что работаю именно здесь. Все открыто, доступно и понятно. Доброжелательное отношение супервайзера к своим сотрудникам. И самое главное - это неравнодушие. Периодически в компании проводятся различные конкурсы. Зарплата своевременно. 2 раза в месяц. Оплачиваемый отпуск(что очень важно).Дома ты находишься в комфортной для себя обстановке и зарабатываешь деньги. Это большое преимущество для меня. Причем график работы , при крайней необходимости…>>
Их просто нет
2021-12-06 13:29 С******а, г. Саратов
В компании работаю 2, 5 года, в среднем по ЗП 50к, что при графике 2 на 2 меня устраивает) Руководство идет на встречу при решении любых вопросов, оплачиваемый отпуск, да и в целом дружный коллектив, короче всем кому лень ездить на работу и кто любит сидеть в удобном кресле дома, смело рекомендую)