Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 66

2023-01-18 19:58 В******н, г. Москва
Я как и многие пришел в компанию перебиться пока не найду нормальную работу и остался уже на 2 года)) А че зарплата нормальная 35-40 стабильно имею, работаю из дома сам себе выбираю график. У нас в городе такой работы с такой зарплатой не найдешь. Понятное дело что там тоже есть свои нюансы. Нужно хорошо продавать, с людьми общаться. Но для меня это вобще не сложно. Люди нужны почти всегда потому что компания очень быстро растет, так что велком))
2023-01-10 18:11 Аноним, г. Екатеринбург
Обычный колл центр, зп средняя по рынку, зависит от продаж. Платят исправно - это большой плюс, но если сидеть и ниче не делать будет и соответствующая зп. Продавать тоже надо уметь это определенный навык. В компании кстати обучают, дают скрипты и все необходимое. Но если вы всего стесняетесь и боитесь эта работа не для вас. Попадаются клиенты и с плохим настроением, это не надо пропускать через себя. По заработку в хороший месяц у меня выходило 40 тыс. В самый плохой 25. так что зарабатывать…>>
Ничего такого
2022-12-15 21:17 В****р, г. Москва
Конечно работа не предел мечтаний. Я работал на последнем курсе в этом колл-центре, как закончил учебу сразу ушел на работу близкую к специальности. Тут плюс большой что платят все вовремя и что обещали. Обучение есть, коллектив неплохой. Но опять же эта работа чисто перебиться пока нет нормальной. Хотя я знаю чуваков которые по 5 лет там уже сидят. Как говорится кто на что учился.
ничего такого
2022-12-07 19:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти полгода. Раньше думала, что продажи не мое, но я раньше работала на холодных звонках, где тебя без конца посылают на 3 буквы. Здесь же клиентура уже теплая, клиент звонит сам, ты ему рассказываешь о продукте и продаешь. То есть клиент уже сам заинтересован в покупке. Мне так намного легче и приятнее работать. На удивление всегда удается выполнить план и получить премия. Зп выше рынка по нашему городу.
2022-11-23 20:29 В****а, г. Брянск
Вообще норм работа для студентов. График можно выбрать любой удобный, я поставил себе так, чтобы с парами не пересекаться. Работаю из дома, не надо запариваться с дресс-кодом и всем вот этим. Кайф! Деньги платят хорошие, в зависимости от того, сколько продаж закроешь. У меня никогда не выходило меньше 20, это при том, что смена не полная. 10 из 10!
2022-11-15 23:29 Аноним, г. Москва
Работаю три месяца, впечатления положительные. Сначала было обучение, очень внятное и, кстати, оплачиваемое. После обучения работа уже не кажется запредельно сложной, делаешь то, чему тебя научили. Клиентура теплая, сама заинтересована в покупке, как правило, наша задача - рассказать о плюсах и преимуществах товара. Закрываю 9 из 10 сделок, это очень хороший процент. Зарплата всегда вовремя.
---
2022-10-25 23:07 Д*****й, г. Белгород
Контора белая без нае***. Трудоустраивают платят вовремя. Че по деньгам. Я работаю по 12 часов 2/2. Прям в хороший месяц выходит под полтинник и даже выше. В плохой в районе 30, но такое было всего пару раз. Особо впаривать ничего не приходится клиент уже теплый заинтересованный товаром, надо тока рассказать все плюсы, обязательно про доставку и т д. У меня 90% сделок закрывается. Очень редко когда срывается клиент. Так что место козырное я в ближайшее время точно тут буду. Если кто сомневается…>>
Нет!
2022-10-17 21:10 Аноним, г. Москва
Работаю сейчас в этом колл-центре, пока все устраивает. Получила уже первую зп, даже больше чем рассчитывала, начислили бонусы. Я работаю по 8 часов, но там можно выбрать почти любой график. У нас и студенты и мамочки в декрете работают, сами выбирают время. Для меня несложно рассказать о продукте и склонить к покупке. Некоторым тяжело дается, но это личное дело каждого. А научиться можно всему и хорошо зарабатывать.
2022-09-13 19:42 Н**я, г. Москва
Работаю в компании почти год. Зп платят стабильно день в день. Заработок зависит только от тебя, как продашь, так и заработаешь, но у меня меньше 20 тыс ни разу не выходило и это в первый месяц только было. В среднем 40 тыс всегда. Штрафов особо нет, если только сильно накосячишь, пошлешь клиента или что-то в этом роде. Для меня работа комфортная, сижу дома, на проезд не тратиться. Возможно расти по карьере, были у нас случаи. Так что развею ваши сомнения, это не разводняк, зарабатывать…>>
2022-09-03 23:01 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Отличный КЦ. Работа дома, стабильно выплаты. Помощь в работе от СВ постоянные - что важно. Коллектив просто уже как семья
Нету. Все нравится. Бездельникам и лентяям будет сложно))