Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 65

2024-04-15 20:08 Орига, г. Москва
По зарплате ставка фиксированная. Достаточно удобный график - можно выбрать, как вам удобно. Ну и отпуск оплачивается за счет компании. Для маленьких городов вообще отлично, когда нет работы. Классный коллектив, супервайзер постоянно на связи, если есть какие-то вопросы, всегда ответят и помогут.
Устаешь за целый день сидя, конечно.
2024-04-10 18:34 К****о, г. Москва
Можно работать из любой точки мира. График выбираешь под себя. Можно 2/2 или 5/2. Благодаря нему успеваю все остальные дела переделать. СВ приятный, всегда на связи для новичков. Учат всему на испытательном сроке. Никаких особенных навыков не требуется. Ну и хороший опыт общения с разными людьми
хотелось бы все-таки получать немного больше по зарплате, но если сравнивать с другими, то вроде как норм
2024-04-08 17:14 О*я Вехошкина, г. Москва
Это был мой первый опыт работы в колл-центре, поэтому, поначалу было очень страшно. Обучение длилось неделю, где мне все понятно и вежливо объяснили. Коллектив попался дружный, все старались друг другу помочь, и мне сразу стало комфортно работать. Удаленная работа и возможность график регулировать под себя, мне подходят очень хорошо, могу сидя на диване спокойно работать. Платят без задержек.
Для себя не нашла.
2024-03-27 18:13 А**а К*******а, г. Москва
Хорошая атмосфера и обстановка среди коллектива и руководства. За время работы конфликтов серьезных не было, все друг другу стараются помочь. Обучение длилось неделю, было понятное и подробное, я очень быстро освоилась и привыкла работать из дома. Сама работа не сложная, но требует усидчивости и терпения. Я работу совмещаю с учебой, поэтому удобно, что график могу подстроить под себя.
бывают не очень приятные клиенты.
2024-03-22 19:45 Д***с, г. Москва
Нормальная заработная плата, на которую в целом можно прожить одному; берут без образования и вне зависимости от вашего возраста. Адекватное начальство и очень приятный коллектив помогли быстрее влиться в рабочие будни. Всему учат и подсказывают по мере необходимости.
Нужен стабильный интернет, а то будет выбивать из системы.
2024-01-29 20:46 Л****а, г. Москва
достаточно гибкий график, хорошая заработная плата, нет ограничений в плане возраста или здоровья, отпуск и больничный оплачивается. На обучении буквально загорелась этой работой. Удобно, комфортно и без лишней головной боли. Нравится начальство, коллектив дружный, помогли быстро влиться в рабочий ритм
есть испытательный срок, но он недолгий
2024-01-26 13:38 b***n, г. Москва
Возможность самостоятельно регулировать график и нагрузку в течение дня, позволяет совмещать с учёбой, отсутствие привязки к проживанию в определённом городе, стабильная зп и комфортные взаимоотношения внутри коллектива, испытательный срок прошёл на ура, ни с какими трудностями не столкнулся.
Нужно себя дисциплинировать, мало контакта с людьми вживую.
2024-01-23 17:56 Э****д, г. Москва
я сам хозяин своего графика, оценка труда ориентирована на результат, экономия времени и денег на дорогу до работы и обратно, отсутствие дресс-кода, возможность создать себе комфортную обстановку и обустроить рабочее пространство под себя, нормированные нагрузки и своевременная оплата труда
испытательный срок как условие трудоустройства, низкая физическая активность
2023-11-22 19:53 Иришка М*******а, г. Москва
Коллектив здесь отличный, люди всегда готовы помочь и подсказать. Они не просто встретили меня с распростертыми объятиями, но и предоставили информацию и секреты для более высоких продаж. Работа удаленная, но есть возможность посетить офис, хотя он расположен только в нескольких городах. Зарплата выплачивается дважды в месяц, и меня это полностью устраивает, но также существует возможность карьерного роста.
Нагрузка.
2023-11-13 19:51 Д***с Молкунов, г. Москва
Возможность самому управлять графиком, настраивать его индивидуально. Нет никаких недоразумений с начальством относительно ожиданий в отношении зарплаты и рабочих обязанностей. Компания надёжная, и здесь нет проблем с недобропорядочностью начальства.
Работая здесь, важно быть терпеливым в общении с разными людьми во время рабочего времени.