Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 2

2022-10-25 23:07 Д*****й, г. Белгород
Контора белая без нае***. Трудоустраивают платят вовремя. Че по деньгам. Я работаю по 12 часов 2/2. Прям в хороший месяц выходит под полтинник и даже выше. В плохой в районе 30, но такое было всего пару раз. Особо впаривать ничего не приходится клиент уже теплый заинтересованный товаром, надо тока рассказать все плюсы, обязательно про доставку и т д. У меня 90% сделок закрывается. Очень редко когда срывается клиент. Так что место козырное я в ближайшее время точно тут буду. Если кто сомневается…>>
Нет!
2022-02-06 15:26 оператор, г. Белгород
Работаю в компании уже 4-й год. У меня есть маленький ребенок. Самое важное для меня, что он всегда под контролем, т.к. я работаю дома. График очень удобный и гибкий. Всегда можно поменяться, если есть какие-то дела. Есть супервайзер, который всегда поможет, подскажет. Очень дружный коллектив. Ребята всегда готовы прийти на помощь. З/п всегда выплачивается вовремя и в срок. Сколько работаю, задержек по зп не было. Очень довольна работой.