Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 5

2022-09-03 23:01 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Отличный КЦ. Работа дома, стабильно выплаты. Помощь в работе от СВ постоянные - что важно. Коллектив просто уже как семья
Нету. Все нравится. Бездельникам и лентяям будет сложно))
2021-12-15 16:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании вот уже несколько лет. Все нравится: работа дома, стабильная зп, график, оплачиваемый отпуск, дружный коллектив и обучение. Всему научат. Было бы желание учиться) Советовала многим знакомым. Все кто пришёл также остались довольны.
2021-12-15 12:40 Оператор входящей линии, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже год в компании, очень удобно, что можно работать дома! Условия хорошие 2 раза в месяц выплаты, есть оплачиваемый отпуск! ! ! Зарплату выплачивают даже раньше иногда, вообщем все устраивает!
2021-12-14 16:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень приятное обучение. Множество разных отделов, каждый найдёт работу для себя. Зарплата выплачивается вовремя, обмана по зп ни разу не видел и не слышал ни от кого. Руководство отзывчивое. Отпуск оплачиваемый.
Не каждому может подойти дистанционная работа.
2021-11-11 12:11 М*******о .Е.А, г. Ростов-на-Дону
Начну по порядку. Мне нравиться форма обучение (если ты даже не умеешь тебя научат ) постоянные тренинги даже для тех у кого уже за плечами много много лет работы в продажах. Есть фиксированный оклад (но на него не нужно упираться ) + очень большой доп смены очень и очень хорошо оплачиваю допы. Главное в работе ещё понимание со стороны руководства оно есть за один год в компании я был в трёх отделах и везде Св очень адекватные и понимающие .
Наверное идеальной работы нет все мы устаёт , выгораем для этого тут есть отпуск 30 дней в году (кстати отпуск тоже оплачивают причём не плохо ) Минусом наверное я могу назвать только тот факт что цены за продукцию высокие но тут тоже можно аргументировать что если человек готов купить он купит и за 100.тысяч