Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     Callmedia Всего отзывов: 66

2021-12-06 13:29 С******а, г. Саратов
В компании работаю 2, 5 года, в среднем по ЗП 50к, что при графике 2 на 2 меня устраивает) Руководство идет на встречу при решении любых вопросов, оплачиваемый отпуск, да и в целом дружный коллектив, короче всем кому лень ездить на работу и кто любит сидеть в удобном кресле дома, смело рекомендую)
2021-11-23 14:31 И**н, г. Москва
Устраивались вместе с друганом. Он сразу ушел, говорит, общаться по телефону, продавать, не мое. А я решил остаться и посмотреть. Ну и че, за первый месяц 23К вообще без проблем поднял. Это при том, что в нашем городе средняя зп 20. Я не знаю, для меня вообще проблемы нет поговорить по телефону, рассказать про продукт, выслушать проблемы человека, если надо, что-то подсказать. Сидя на диване с чашкой чая, без босса с палкой за спиной, предоставлен сам себе, просто сказка. Сейчас уже…>>
Сильно скромным думаю не подойдет.
2021-11-11 21:55 Н**а, г. Москва
В компании уже два года, до этого нигде так долго не работала, коллектив, руководитель- все адекватные люди, самое главное- это честно выполнять свою работу, нравиться отношение, зп вовремя, и даже раньше, отпуск оплачивается! Ставка тоже есть, что кстати редкость в данной сфере.
2021-11-11 13:19 О***а, г. Оренбург
Да всё нормально. Работаю давно и уходить не собираюсь..) зп держит. У нас в городе фиг найдешь нормальную работу с адекватной зп. А тут всё только от тебя зависит. 40, 50, 80к -стоит только захотеть. А св всегда помогут и научат правильно продавать.
Нет. Всё более чем устраивает. Сложности есть в любой работе. Иначе никак. Но как говориться - было бы желание...)
2021-11-11 12:11 М*******о .Е.А, г. Ростов-на-Дону
Начну по порядку. Мне нравиться форма обучение (если ты даже не умеешь тебя научат ) постоянные тренинги даже для тех у кого уже за плечами много много лет работы в продажах. Есть фиксированный оклад (но на него не нужно упираться ) + очень большой доп смены очень и очень хорошо оплачиваю допы. Главное в работе ещё понимание со стороны руководства оно есть за один год в компании я был в трёх отделах и везде Св очень адекватные и понимающие .
Наверное идеальной работы нет все мы устаёт , выгораем для этого тут есть отпуск 30 дней в году (кстати отпуск тоже оплачивают причём не плохо ) Минусом наверное я могу назвать только тот факт что цены за продукцию высокие но тут тоже можно аргументировать что если человек готов купить он купит и за 100.тысяч
2021-11-01 20:24 А***а, г. Москва
Callmedia - один из единственных нормальных КЦ, в которых доводилось работать. Постоянно ищу схожие вакансии, у меня нет возможности работать из офисов, поэтому ищу удаленку или дом и колл-центры для меня хорошая альтернатива. Поэтому перепробовав кучу разных работ выбрала эту, где нормальное отношение к сотрудникам, всегда идут на помощь или расскажут что-то если не разбираешься. Клиенты иногда попадаются немного странные, но это уже издержки профессии. В общем, как место для работы рекомендую,…>>
Ничего такого...