Отзыв о компании CALLMEDIA
Добавлен: 19:15 02.09.2022
Другие названия: Коллмедия
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callmedia.online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Оренбург, Саратов, Вологда, Иркутск, Ярославль, в Московской области, Белгород, Пенза, Брянск, Екатеринбург

Описание деятельности:  “Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022
Стартовая зарплата $20000

Хорошая компания , честная . Тренер Ксения прям супер, обьясняет все от и до и после обучения также ведёт до конца . Обучение оплачиваемое, что не мало важно, не везде оно такое ! Супервайзеры лояльные, всегда идут навстречу и относятся с пониманием . Зп тоже хорошая , при том, что сидишь дома никуда не выходя и получаешь денежку это вообще супер я считаю .Я довольна , что когда то сюда пришла . А негативные отзывы я вообще не понимаю , ведь не правду пишут ,там более чем хорошие условия , зарплата и хорошее руководство и дружный коллектив , всегда друг другу во всем готовы прийти на помощь при том, что все люди с разных точек мира!

Нет!