Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2031
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2021-11-29 16:12 AdvoKat, г. Сочи
Являясь действующим сотрудником компании, хочу оставить отзыв о своей работе здесь. По мимо грамотных специалистов, которых с удовольствием рекомендуешь близким и знакомым, хочу отметить насколько комфортно работать в организации. Лояльное, доброжелательное отношение руководства, задачи выполнимые, зп хорошего уровня .
2021-11-10 09:50 Аноним, г. Сочи
Спасибо за ваши советы . Я в них определенно нуждался , считаю не зря вас посетил ! Благодарю за юридическую консультацию .
2021-10-21 19:17 Аноним, г. Сочи
Не имел никаких проблем при трудоустройстве , коллеги хорошие со всеми трудностями мне помогли , очень быстро влился в коллектив !
2021-10-04 15:03 Д****л К****в, г. Сочи
Юрист на всех этапах регистрации ип держал меня в курсе событий . Очень хорошая работа со стороны Принцип права . Спасибо большое .
2021-09-27 20:50 М**и, г. Сочи
Благодарю за юридические услуги , отличный коллектив !
2021-09-21 13:13 У****а Б********а, г. Ульяновск
Коллектив отличный , дисциплина и уважение на уровне друг к другу. Отличный светлый офис и с современным ремонтом .
Минусов нет
2021-09-16 20:36 Аноним, г. Сочи
Отличные результаты наблюдаю уже долгое время . штатные сотрудники с опытом во многих правовых вопросах . Всю рутину берут на себя !
2021-09-13 09:47 И**н П*******в, г. Сочи
Очень хорошая юридическая компания , здесь уважают свой персонал . Проработав пол года жалоб к ним нет !
2021-09-11 11:15 Аноним, г. Нижний Новгород
Большие перспективы , кого знала работающих в этой компании уходили куда нибудь только выше .
2021-09-09 16:17 П*****а, г. Сочи
Крутой руководитель , в офисе атмосферу от построил сам лично ! Все получалось благодаря организации различных мероприятиям , коллектив бомба !