Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2032
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2021-07-27 14:33 Аноним, г. Сочи
Ранее работал в другой компании. отношение там совсем другое было . Именно к работе , часто выслушивали критику из-за сотрудников , которые ведут свою деятельность наплевательским образом . Меняя рабочее место я не сильно и думал , на данный момент могу сказать , что здесь лучше . В плане рабочего места здесь конечно намного престижнее .
2021-07-26 18:05 Аноним, г. Сочи
Был на собеседовании в компании , слишком много информации видимо я еще не знаю . Не смог ответить на многие вопросы , хотя работаю в данной сфере уже 3 года ..
Сложный отбор
2021-07-23 11:32 В*****й, г. Сочи
Давления от начальства в первое время практически не было , спокойно вливался в коллектив . Далее задачи выросли , но в допустимых рамках . График комфортный .
2021-07-22 21:22 В***а, г. Сочи
Много людей записываю на консультирование , графики заняты полностью на каждый день .
2021-07-20 14:25 А***а Копысева, г. Сочи
Выполняем все юридические услуги . Клиентов оставляем всегда довольными .
2021-07-19 19:41 Л***я Л*****а, г. Сочи
Здесь мне вполне нравилось работать , руководство сильно не давит , план выполняли легко .
уволилась год назад , минусом было то что могли задержать зарплату , бывало редко , сейчас может такого нет . Больше ничего отрицательно сказать не могу
2021-07-16 19:54 Клиент, г. Сочи
Здесь работает замечательный персонал и замечательные специалисты . Я регулярно здесь бываю , как клиент !
2021-07-15 10:25 Ю**й, г. Сочи
Спасибо начальству за созданную атмосферу . Работать в таком коллективе одно удовольствие . Создали семейную обстановку !
2021-07-14 21:15 Аноним, г. Сочи
Руководство добросовестное . Все в этой компании честно и это для меня главное .
2021-07-13 17:07 С**с, г. Сочи
хорошо платят
Начальство строгое , компания на высоком уровне со специалистов большой спрос