Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2022-01-26 20:54 С****к, г. Сочи
Купил квартиру в новостройке. При приемке нашли кучу недостатков. Застройщик добровольно не захотел устранять их. Высудили в итоге приличную сумму и неустойку. Юристы не подвели! Рекомендую!
2022-01-25 20:49 А***т, г. Сочи
Была спорная ситуация со страховой компанией - ВСК, долго не выплачивали деньги после ДТП. Спасибо, юристу из Принципа ПРава – он составил претензию и все обошлось даже без суда. А деньги он взял только после того, как я получил от страховой – вот это по мне! Не знаю как в суде эти юристы, но общаться со страховыми могут однозначно.
2022-01-24 19:38 Г**б М*****в, г. Сочи
Обращался в Принцип Права для подачи апелляции, т.к. незаконно и нечестно меня осудили. Был в клубе, там была драка, я в ней не участвовал, просто стоял рядом курил, а в драке пострадал сильно парень, у него тяжкие телесные ст.111 ч.1 УК РФ. Приехал наряд и меня вместе с той компанией загребли. Я давал показания, что не виновен, указал кто конкретно избивал и все в пустую. В итоге адвокат помог мне наконец-то в этом деле. Сейчас все завершилось, все отлично, с меня сняли все обвинения. Но…>>
2022-01-21 20:36 Р****р, г. Сочи
Понравилась бесплатная консультация, все четко и по делу. Нашли несколько решений моего вопроса, появилась уверенность в том что есть варианты исхода дела в мою пользу. Юрист все четко и понятно рассказал.
2022-01-20 14:31 Д*****й Д***н, г. Сочи
Скажу коротко. Мое дело довели до конца- суд с Банком ВТБ24. Прошли все инстанции: Ленинградский районный суд, апеляция, касация и приставы. Длилось все год. И.... мы победили.
2022-01-19 17:44 srygr ukityjy, г. Сочи
Все было круто все обьяснили расказали что делать, все было на высоте, и соотношение цена качество))
ytn
2022-01-18 21:18 Н**о, г. Сочи
Заключила договор с Принцип Права на абонентское юридическое обслуживание. Подсчитала, что так будет надежней и дешевле. Пока довольна, думаю, что по истечении срока договор будет продлен.
2022-01-17 20:54 А***а, г. Сочи
15.12.2021 года, меня признали банкротом. Осталось дело за малым. Я безмерно благодарна юристам, которые всё это время поддерживали меня, были всегда со мной на связи. Спасибо, вам большое. Вы команда, просто супер.
2022-01-14 19:31 Д*****й, г. Сочи
Мой опыт обращения в юридическую коллегию "Принцип Права" был положительным. Причина обращения к ним была в недобросовестно ломбарда, у которого я брал в кредит под проценты. Дело в том, что они увеличивали проценты по кредиту незаконно. Набежала сумма довольно таки большая. Юристы "Принцип Права" во всём разобрались и мы падали в суд на них. Дело выиграли. У ломбарда отняли лицензию.
2022-01-13 19:58 Е*****а И.А., г. Сочи
Я, Ерохина Ирина Николаевна, обратилась в Принцип Права, так как у меня возникли сложности с выплатой кредитов. Спасибо коллективу Принцип Права за качественно проделанную работу, всё было на высоте!