Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2032
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2021-07-12 17:47 О**г, г. Сочи
Отличная компания , хорошо прорекламированная . Клиентов много , а это значит работать здесь можно и хорошо получать .
2021-07-09 22:30 В*****я Дугушева, г. Сочи
Юристов хотела поблагодарить за правильный раздел имущества .В компании правда работают настоящие профессионалы !
Не увидела ! ! !
2021-07-08 14:53 М****л, г. Сочи
Руководство дает все возможности . Работы хватает с полна . Большой поток людей всегда .
2021-07-07 22:28 Аноним, г. Сочи
Благодаря всяческих рекламных интеграций поток клиентов в нашей компании очень большой , работы всегда хватает .
2021-07-06 23:23 Ю**й, г. Сочи
Часто начальство радует приятными бонусами и премиями . О своих подчиненных не забываю никогда и это большущий плюс
2021-07-05 20:44 И**я, г. Сочи
Здравствуйте , в компании отличная атмосфера , рекомендовал мне прийти сюда сейчас уже мой коллега , хорошо здесь зарабатываю)
2021-07-02 15:32 А***м П****в, г. Сочи
У нас очень дружный и слаженный коллектив . Каждый прекрасно занимается работой , поэтому у нас компания успешная и развивающаяся !
2021-07-01 14:05 А**а Ч****а, г. Сочи
Юристы качественно консультируют , за нее ничего не берут ! !
2021-06-30 21:50 Юрист, г. Сочи
Руководство хорошее , но бывает иногда чрезмерно строгое . Я не жалуюсь , просто предупреждаю) Платят хорошо и меня это устраивает !
2021-06-29 20:53 К*****в, г. Казань
До переезда в Казань работал здесь и это было счастливое время) В городе при море, с работой на которой ты не устаешь и получаешь хорошие деньги это одно удовольствие ! А сейчас я пошел на повышение , но Принципу Права хочу сказать спасибо за все)