Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2012
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2022-01-12 20:29 А*****н, г. Сочи
Помогли отстоять свою часть наследства. Сестра скрыла кончину тети и единолично, через полгода вступила в наследство. Так как я не был намеренно извещён и имел совсем другую информацию (то, что всё в порядке), единоличное право сестры на наследство, удалось аннулировать и сделать всё как положено. Никакой волокиты, грамотно, справедливо и с прекрасным результатом.
2022-01-11 22:01 А*****й, г. Сочи
Обращался в юридическую организацию "Принцип Права" за оказанием услуг, работу выполнили на 100%, все ссылки на законы знают, всё делали своевременно. Сразу говорили что в мою пользу, что нет. Компитентны в своём деле. Я остался доволен, советую обращаться.
2022-01-10 20:09 О***а, г. Сочи
Обращались за помощью по поводу порчи багажа авиакомпанией. Очень благодарны за помощь, думали, что это безнадежно. Юристы помогли, нам все компенсировали.
2022-01-07 19:30 Алтуха, г. Сочи
Обращаемся в «Принцип Права» с 2020 года по разным вопросам, от составления договоров до консультаций по вопросам налогообложения и прочее, все обращения были закрыты вовремя и на должном уровне. Сотрудники приветливые, охотно отвечают на вопросы, участвуют в наших проблемах. Был момент, когда мы просили переделать договор раза четыре и на протяжении всей работы общение было конструктивным и продуктивным, то есть не было такого, что нам отказали или не услышали. Вообщем и целом рекомендую!…>>
2022-01-06 18:12 Биатрис, г. Сочи
Рекомендую, всё четко и профессионально. Выиграли моё дело.
2022-01-05 17:37 А*****д, г. Сочи
Обратились за списанием долгов. Не было возможности оплачивать от слова совсем. Хочу сказать спасибо, все прошло хорошо.
2022-01-04 18:02 К*****а И***а, г. Сочи
Был очень неприятный момент, мы решили с мужем развестись. А так как встал вопрос раздела имущества и вопросы касающиеся ребенка, пришлось обратиться в Принцип Права. Были собраны необходимые документы, меня полностью сопровождал адвокат. Результатом работы я вполне довольна.
2021-12-30 17:54 В*****й Ц., г. Сочи
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо Принципу Права!
2021-12-29 20:23 Аноним, г. Сочи
В данную организацию я обращалась месяца два назад. Юрист, который проводил консультацию, был очень вежлив и открыто отвечал на мои вопросы. Но все, что он говорил, я и так знала. Пришлось дополнительную информацию искать в интернете. Видимо, на бесплатных консультациях всегда так. Ставлю четыре, так как информация была не полной.
2021-12-28 13:35 xfgyfeh/222, г. Сочи
Мы воспользовались услугами компании Принцип права , чтобы провести техническую экспертизу. Специалисты подтвердили наши опасения. Довольны качеством предоставляемых услуг, а самое важное – итогом. Спасибо за точность и профессионализм.
ноу