Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2030
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2021-12-12 22:40 Фарк, г. Сочи
Пишу поблагодарить юриста Принципа права за Вашу работу. С Вашей помощью мое дело по банкротству сдвинулось с мертвой точки. Суды закончились.Спасибо.
2021-12-10 15:45 Аноним, г. Сочи
Принцип права реально стоящая юрка в нашем городе, если у кого то случалась проблема юридического характера вам точно к ним!
не
2021-12-09 16:51 MARK3, г. Сочи
мне посчастливилось поработать в этой компании , правда не очень долго. Но впечатления остались только самые теплые, коллектив меня радушно принял и весело проводил. ушел так как решил проверить свои силы и подался в бизнес)
2021-12-08 17:51 Аноним, г. Сочи
Прекрасная юридическая компания! Грамотные специалисты, защитили меня в суде от потери денег ранее данных в долг. Спасибо большое Принцип прва!
2021-12-07 21:04 М****а С., г. Москва
Приятно было работать с этими юристами, остались только хорошие впечатления. Свою работу они выполнили профессионально и быстро. Цены на услуги в этой компании вполне разумные в отличие от некоторых других компаний. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Мы остались довольны.
2021-12-06 22:39 А****й С, г. Сочи
Очень рад, что обратился именно к ним, потому, что у них был самый низкий ценник из всех организаций к которым я обращался со своим вопросом, и результат обещали все один и тот же, в итоге прилично получилось с экономить и получить ожидаемый результат
2021-12-03 16:35 Ж**я Д, г. Сочи
Спасибо за консультацию и оперативную работу по составлению документации. Профессионалы своего дела, рекомендую.
_
2021-12-02 16:38 П***л Л***в, г. Сочи
Контакты нашёл в интернете, обратился за юр. поддержкой при покупке квартиры. Коммуникация замечательная, любым удобным способом! Все документы были проверены в течении дня, сделаны необходимые выписки из реестра. В добавок получил ценные рекомендации
2021-12-01 15:26 Н*****я, г. Сочи
Все обещания по договору выполнили и в срок, всем советую если кому нужна юр помощь
2021-11-30 15:16 Avocat, г. Сочи
1 выплаты вовремя 2 хороший коллектив 3 лояльное начальство 4 удобный офис