Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2030
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2021-12-27 19:15 Filin4444, г. Москва
Совсем недавно устроился в Принцип Права, пока всё очень нравится, работают честно коллектив дружный.
не заметил
2021-12-24 16:15 Robot, г. Сочи
15 сентября 2020 года решил пройти данную процедуру и избавиться от всех долгов, грамотные юристы, все объяснили, рассказали, собрал документы по списку и 6.09.21 Много желающих помочь в данном вопросе, но все же лучше обращаться в компанию с опытом и большой практикой! Спасибо Принцип Права, доби свободен!
2021-12-23 19:41 Л***к, г. Сочи
Обратился с вопросом расторжения брака, приступили к работе.На первом же заседании в мировом суде жена со своим адвокатом заявляют свои требования, судья не стала разбираться в этих тонкостях дела и отправила все дело в районный суд. И уже в другом суде началось разбирательство и рассмотрение всех требований сторон. По итогу суд вынес решение, с которым я согласен полностью. Всю работу по суду осуществляли юристы, которым я безмерно благодарен, меня держали в курсе всех событий, которые происходили…>>
2021-12-22 18:42 МаринаЛамзина, г. Сочи
ПРИНЦИП ПРАВА хорошая компания спасибо вашему юристу за оказанную помощь в жилищном вопросе! Быстро разобрались в вопросе и быстро нашли решение! Спасибо большое! ! ! Если вам нужен грамотный юрист - только сюда! :)
2021-12-21 14:40 Г****а Ж****а, г. Сочи
Очень хороший коллектив)) всегда все подскажут и расскажут, не оставят в беде. Советую
2021-12-20 20:44 Аноним, г. Сочи
Обращались в ПРИНЦИП ПРАВА в стрессовой ситуации - нужна была срочная автоэксперпиза после аварии. В итоге все закончилось благополучно, виновник возместил нам ремонт, мы ничего не потеряли ) спасибо юристам за оперативную работу
нетт
2021-12-17 17:26 Р***н, г. Сочи
Случайно обратился за помощью в Принцип Права. Были проблемы по семейному и жилищному вопросу. Огромное спасибо специалистам фирмы за активную помощь.
2021-12-16 17:21 Н*****а Л*****я, г. Сочи
Благодарю, Принцип права, за помощь. Сразу четко объяснили мне, чего реально добиться, а чего нет. К тому в итоге и пришли. Поражает выдержка юриста с крикливыми оппонентами. Так спокойно, с достоинством вели дело, вникая в мелочи, которые я бы просто пропустила. Хотелось бы больше личных встреч в начале дела, а то я сильно нервничала. Понимаю, что от моих эмоций ничего не зависит, но такая поддержка меня бы успокоила. Благодарю также за экономию моих средств. Удачных дел и благодарных…>>
2021-12-15 17:15 Аноним, г. Сочи
Я обращалась в Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА по вопросам затопления квартиры. Очень помогли в моем деле! Все рассказали, объяснили, помогли составить необходимые документы. Постоянно контролировали движения по моему делу. Однозначно буду рекомендовать услуги этой юридической фирмы друзьям и знакомым.
2021-12-14 17:22 Аноним, г. Сочи
Купил квартиру, но потом продавцы этой квартиры оказались перекупщиками и мошенниками. После договора о купле продаже убежали. После месяца появились другие и хотели отжать квартиру типо всё было оформлено не легально. Спасибо Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА, в суде разгромили их, и полостью восстановили моё право над квартирой.