Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2027
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2022-02-09 19:09 Е***а Н******а, г. Сочи
С помощью этой организации выбивала страховку у страховой, дело не быстрое, но за три месяца работники смогли мне возместить мне полный ущерб от аварии, который был в два раза больше чем те деньги которые мне предлагала страховая!
2022-02-08 17:24 Ю**я З., г. Сочи
Спасибо за добротную работу! всё сделали на совесть, не докопаться ))
2022-02-07 18:48 Л*****в А***м, г. Сочи
Обращались сюда за юридической поддержкой, т. к. Нам с супругой полагался земельный участок от государства, но уже третий год нам просто отказывали, ссылаясь то на очередь, то еще на что то. Юрист посоветовал решать вопрос через суд, на том и порешили. Суд выиграли и уже через три месяца оформляли документы на землю. Вот так наше государство "исполняет" свои обязанности в отношении граждан, без пинка ничего не сделают!
2022-02-04 20:24 В*****я, г. Сочи
Обратилась в данную организацию за сопровождением сделки купли-продажи . Юристы очень грамотные , учли все нюансы и оставили о себе только положительные впечатления . Выражаю свою благодарность юридической коллегии Принцип Права.
2022-02-03 20:19 Д***я С*******а, г. Сочи
Я обратилась в компанию Юридическую Коллегию Принцип права , по вопросу возврата кредитной страховки. После погашения кредита, страховая компания не возвращала уплаченные деньги, но претензия и жалоба финуполномоченному сделали свое дело. 25 января 2022 страховая компания вернула денежные средства. Спасибо за работу!
2022-02-02 16:49 Л****д Л*****в, г. Сочи
Современная компания с широким спектром услуг, позволяющая решить многие вопросы! На своем опыте уже не раз в этом убеждался!
2022-02-01 20:04 Игорек, г. Сочи
Хочу выразить огромную благодарность юристу Принципа права который вел мое дело, за качественно выполненную работу! Высокий уровень компетенции сотрудника и его профессионализм подтвердились в затяжном судебном процессе, который в итоге был выйгран. Хотелось бы отметить, что юрист всегда находился на связи, предоставлял грамотные консультации. Рекомендую при необходимости в получении высококвалифицированной помощи.
2022-01-31 20:17 К******а, г. Сочи
Сложная тема банкротства задолжавшего нам лица кончилась для нас благополучно. Сердечно благодарим за это юристов Принцип Права. Ребята, так держать, молодцы. Оперативно помогают и хорошо разбираются в законах. Не бойтесь обращаться
2022-01-28 18:31 Safron, г. Сочи
Прогорел с бизнесом и лишился возможности выплачивать долги, которые образовались из-за этого же бизнеса. Ежедневные звонки из банков уже достали настолько, что мысли были не самые радужные. И тогда на моём пути встретился человек, который рассказал мне, что у него получилось избавиться от долгов с помощью грамотных специалистов и дал контакты. Я обратился. Спасибо большое юристам из ""Принцип Права"", что и мои проблемы тоже решили, это невероятное чувство свободы, когда понимаешь, что ничего…>>
2022-01-27 18:07 A45прен, г. Сочи
оказанными услугами доволен в полной мере. нареканий нет. качество услуг и стоимость приемлемая. удобное расположение офиса.
не вижу