Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2026
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Сочи Казань Москва Нижний Новгород Ульяновск

2022-05-20 14:16 О**Г, г. Москва
Мне сосед снес забор за своей коросте , и утверждал, что это не он ))а у меня были все доказательства для этого ! Хорошая юр контора в Сочи , помогли высудить мне ущерб за забор )
2022-05-19 09:48 Я*н, г. Москва
Очень полезной для меня была консультация В компании принцип права, вопрос в суде наконец-то стал закрыт, спасибо большое!
2022-05-18 11:25 Аноним, г. Москва
Работают во время всего дела очень хорошо , подписывают договор , работают строго по нему , так что без риска сюда обращайтесь .
2022-05-17 14:43 г**б г*****в, г. Москва
На консультацию попали вовремя, юрист на все вопросы ответил подробно, нормальным для меня языком)
2022-05-16 11:44 Аноним, г. Москва
Я вообще никак не могла получить инвалидность для дочери по болезни , не знала как ещё можно решить этот вопрос , а коллега с работы посоветовала обратиться в компанию Принцип права , на удивление тут справились , и наконец-то удалось получить инвалидность .
2022-05-13 16:46 Аноним, г. Москва
Мне помогли списать долги, проблема была очень давно, спустя 2 года вопрос наконец-то решен через юр компанию Принцип права, спасибо юристам.
2022-05-12 09:22 Я*а ф*******а, г. Москва
Помогли решить вопрос с дтп, признали меня невиновной за несколько недель , спасибо конторе принцип права
2022-05-11 13:17 Аноним, г. Москва
Обращалсь для получения консультации по вопросу разделения наследства, проконсультировали грамотно, теперь знаю , что мне делать
2022-05-10 12:24 Аноним, г. Москва
В конторе принцип права работают прекрасные специалисты , помогли решить мне вопрос правового порядка .
2022-05-06 13:27 В***н В***м, г. Москва
Юрист компании Принцип права в суде помог чем смог , дело выиграть удалось , претензий не имею .