Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2032
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2021-08-16 20:35 Ш*****в, г. Сочи
Нравится все ! начиная с местоположения компании , для меня очень удобно ! все здесь более чем адекватно .
2021-08-14 14:29 М****а Г*****а, г. Сочи
Спасибо юристам за услуги , персонал в компании замечательный ! ! !
2021-08-12 19:57 Юрист, г. Сочи
Коллектив хороший - обученные ребята , множество бонусов от руководство это пока единственный их плюс , который отмечу и хорошая з/п , выплачивается регулярно .
Начальство мне понравилось не очень , бывает ведут себя не совсем корректно .
2021-08-11 19:12 Аноним, г. Сочи
Для Сочи отлично , от 80 выходит , считаю это хорошо .
2021-08-09 21:12 М*******в, г. Сочи
Тяжело было вливаться , так как коллектив организованный и относятся все к своему делу серьезно . По началу сильно уставал , чтобы тоже утвердиться в коллективе
Первое время тяжело , потом привыкаешь
2021-08-05 10:39 Аноним, г. Сочи
Здесь можно работать до пенсии , нашел я свое место) Спасибо руководству за такие условья)
2021-08-03 15:56 В***м Юр., г. Сочи
Планировал перебираться в Москву , но оставить рабочее место все же не смог , меня устраивает данная компания и пока терять ее и открывать перед собой новые возможности не готов !
2021-08-02 21:45 Аноним, г. Сочи
Часто с коллегами вместе где-нибудь собираемся)Очень хороший коллектив в нашем офисе!
2021-07-30 19:47 Аноним, г. Сочи
Все люди здесь понимающие , стоит хорошая атмосфера !
2021-07-28 21:09 В****р, г. Сочи
Хорошая юридическая компания , платят хорошие деньги .
спрос на услуги очень большой (как +-)