Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2026
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2022-02-23 19:37 М*****в Н*к, г. Сочи
100 процентов самая лучшая правовая коллегия в нашем городе! )) рекомендую всем сюда обращаться! ))
2022-02-22 21:02 И***а В*******а, г. Сочи
Благодарна очень вашей организации. Супер юристы.
нету
2022-02-21 18:58 Т*****а Л*****а, г. Сочи
Быстро и качественно сделали перевод свидетельства о браке для паспорта РФ. Документ в миграционке приняли без вопросов. Спасибо за профессиональную работу.
2022-02-18 16:50 Lilov Uliy, г. Сочи
1Толковые спецы 2 быстрая работа 3 не дорого.
не заметил
2022-02-17 18:38 А****й Яхъиев, г. Сочи
Мне очень помогла данная юр коллегия в решении вопросов земли, чрезвычайно профессионально оказали консультацию и помогли быстро а главное не дорого добиться успеха. Спасибо Вам!
2022-02-16 20:12 Ю**й Ж****в, г. Сочи
Атмосфера в офисе благоприятная, юристы и адвокаты не только грамотные, но и очень открытые, светлые, педантичные в хорошем смысле слова, - такими и должны быть настоящие ПРОФИ в юриспруденции. Обращался по вопросу юридического сопровождения спора с помощью суда. Цена = качество, рекомендую!
2022-02-15 20:14 ZefirKa, г. Сочи
Помогли при разводе с мужем и поделить совместно нажитое имущество без моего участия. Подготовили все необходимые документы, в суде от моего имени выступил юрист, который урегулировал все вопросы, связанные с разделом имущества. Все было сделано в короткий срок, что оберегло меня от траты нервов, поездок и т.д Очень довольна профессиональным подходом к делу.
2022-02-14 18:46 Онисин Е**р, г. Москва
Эта юрка думаю точно входит в ТОП 5 по Сочи! ! Спецы работают отменные! ! Уже ни раз меня спасали! !
не
2022-02-11 19:05 OstaPPP, г. Сочи
Хорошая юр коллегия. Грамотные и понимающие работники.У меня была семейная проблема, решил обратится, помогли быстро и по умеренной цене, советую всем обращаться в данную организацию
2022-02-10 19:59 А***а Арзикова, г. Сочи
Хорошо, что в нашем городе есть такие замечательные специалисты, которые могут помочь в сложной жизненной ситуации, пойти на встречу, спасибо заваш профессионализм и доброе отношение!