Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2026
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2022-03-10 13:22 А***а, г. Москва
Я даже не верила что можно выиграть в суде по делу о банкротстве физических лиц. В этом году пришлось столкнуться с этой проблемой самой, с работы пришлось уйти, денег не было, кредит выплачивать не с чем. Контора Принцип Права порешали мой вопрос на Ура!
2022-03-09 12:33 Аноним, г. Москва
Я не могу пока говорить что-то за эту компанию . Будем судить по конечному результату если нам помогут.Мы надеемся на хороший результат.Тогда и оценим и посоветуем другим, которые окажутся в такой ситуации.
2022-03-07 11:34 К******а, г. Москва
Я так переживала, так боялась, но все же решилась все таки пойти на банкротство! И в процессе самой процедуры ни разу не пожалела что обратилась именно в коллегию Принцип Права, хорошая контора!
2022-03-04 13:11 Е*****а В******я Ивановна, г. Москва
Невозможно молчать о тяжелом деле , как странно, что мы попали в такую ситуацию, но в Принципе Права нам помогли справиться со всем этим, рекомендую как хороших специалистов!
2022-03-03 11:17 А******а А**а Алексеевна, г. Москва
Точно, в кратчайшие сроки вели работу в суде, собрали все документы и всегда держали в курсе событий.Принцип права контора одна на миллион!
2022-03-02 10:24 Аноним, г. Москва
Не скажу , что тут дёшево, денег своих стоит, если бы не Коллегия Принцип Права, не знаю, чтобы я делала!
2022-03-01 14:13 В******я Б******а, г. Москва
Уволили с работы когда я была в декрете , это стыд и позор, я все это дело оспорила и буду судиться со своим работодателем, представит меня компания Принцип Права!
2022-02-28 17:05 Г*****а Н*****я, г. Москва
Я обращалась по разделению имущества и несколько раз по смене товара, ох как люблю эту контору, хожу со своими проблемами как к себе домой))
2022-02-25 16:56 Л**а Перм, г. Сочи
Большое спасибо за качественную юридическую помощь! Долго мучилась с кредитами в банке, постоянно были просрочки. Обратилась в компанию Принцип Права", провели процедуру банкротства. Теперь я свободна от долгов!
2022-02-24 19:08 д***й д***й, г. Сочи
Списал все свои долги по кредитам с помощью юриста из этой юрки. Быстро и качественно. Работой его очень доволен.