Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-04-23 12:44 Упаковщица, г. Краснодар
Работала в компании вахтой, собираюсь снова. Компания хорошая, быстро оформляют и заселяют. Проживание бесплатное, комфортное, всё необходимое есть, чисто что очень приятно. Платят вовремя как обещают, притэнзий нет.
Отрицательных сторон не увидела, всё хорошо.
2023-03-31 11:50 Упаковщица, г. Калуга
Отличная работа. Упаковкой занималась, рабочий день быстрый. Зарплату заплатили, не обманули, авансы каждую неделю давали. На работу возили.
Нету
2023-03-31 09:55 Л*****а, г. Челябинск
Работа не легкая, но есть возможность заработать, тем более сейчас не так много честных компаний. Здесь сразу предоставляется жилье, условия хорошие. Зарплату выдают два раза в месяц. Советую
Не нашла
2023-03-30 14:26 к**я, г. Челябинск
Все отлично в этой компании. Дас дает и проживание, и спец. одежду, и деньги после окончания вахты.
2023-03-30 11:16 кладовщик, г. Москва
Отличная работа. Я отработал вахту уехал все получил , никто не обманул. Потом приехал с другом ему тоже понравилось а мне ещё за друга заплатили. Так что всем советую
нету
2023-03-27 11:53 О***я, г. Москва
Как приехала в Москву устроилась сюда по объявлению, коллектив подобрался хороший, работа не сильно сложная, зарплата всегда вовремя. Как обещали все выполняют. общежитие в центре Москвы, премии дают за хорошую работу.
Меня все устраивает
2023-03-26 17:21 Грузчик, г. Ярославль
Работал вахтой, всё устроило.Условия для работы хорошие, коллектив дружный, руководство относится с пониманием. З.п вовремя, еженедельные авансы.
для меня не было отрицательных сторон.
2023-03-22 14:22 С****й, г. Челябинск
Компания самое то для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
2023-03-21 17:18 Н*****й З****в, г. Пенза
Работаю вахтой в Пензенской области , мне нравится! До объекта довезли, заселили в первый день, общежитие чистое , кормят. Зарплата во время , на следующую вахту с другом поеду .
не вижу
2023-03-21 11:12 В***м, г. Москва
Работаю бригадиром уже полгода. Всегда получаю надбавки за хорошую организацию работы на объекте.